
Зарядное устройство DeWALT DCB107_N385683, ток зарядки 1.25А, напряжение 10.8 - 54В, световая индикация
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство DeWALT DCB107_N385683
Технические характеристики DCB107_N385683
| Производитель | DeWALT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion |
| Ток зарядки, А | 1.25 |
| Напруга максимальна, В | 54 |
| Напряжение минимальное, В | 10.8 |
| Время зарядки, мин | 60 мин. / 18 В XR Li-Ion 1.3 Аг |
| Световая индикация | є |
| Вес, кг | 0.5 |
Габаритные размеры упаковки DCB107_N385683
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 135 | 120 | 200 |
Особенности DCB107_N385683
✔ Заряжает литий-ионные аккумуляторы 10.8, 12, 18, 54 XR Li-Ion.
✔ Ток зарядки: 1.25 А.
✔ 2-х этапная система зарядки DEWALT.
✔ Диагностика с ярким светодиодным индикатором сообщает о состоянии заряда аккумулятора: заряжен, заряжается, аккумулятор слишком горячий или слишком холодный.
✔ Заряжает аккумулятор емкостью 1,3 Аг за 60 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение зарядки | 54 В |
| Ток заряда | 1.25 А |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.5 кг |
- Цена: 999 ₴


