




Генератор газовый EnerSol ENNG-8500TATS, 400 В, 8.5 кВт, пропан-бутан и природный газ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор газовый EnerSol ENG-8500TATS
| Максимальная мощность генератора, кВт | 8,5 |
| Номинальный переменный ток, А | 34,78 |
| Тип генератора | трехфазный генератор |
| Топливо: | пропан-бутан и природный газ |
| Выполнение | Закрите |
| Габаритные размеры | 1000*575*780 (мм) |
| Вес | 160 кг |
| Коэффициент мощности | 0,8 |
| Номинальная мощность | 8 |
| Двигатель | Enersol |
| Модель двигателя | ES-459NG |
| Количество цилиндров двигателя | 1 |
| Объем двигателя | 459 см3 |
| Номинальные обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Напруга | 400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная мощность генератора, NG | 6,8 кВт |
| Номинальная мощность генератора, NG | 6,4 кВт |
| Функция сварки | Нет |
| Выполнение | закрите |
| Тип генератора | Газовый |
| Охлаждение двигателя / генератора | воздушное |
| Степень защиты | IP23;IP23 |
| Уровень шума | 69 дБ·А |
| Гарантия | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Тип топлива | Газ |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная сила тока | 34.78 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Enersol ES-459NG |
| Объем двигателя | 459 куб. см |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 104 999 ₴




