




Генератор газовый EnerSol ENG-13000SATS, 230 В, 13 кВт, пропан-бутан и природный газ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор газовый EnerSol ENG-13000SATS
| Максимальная мощность генератора, кВт | 13 |
| Номинальный переменный ток, А | 52,17 |
| Тип генератора | однофазный генератор |
| Топливо: | пропан-бутан и природный газ |
| Выполнение | Закрите |
| Вес | 234 кг |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Номинальная мощность | 12 |
| Двигатель | Enersol |
| Модель двигателя | ES-749NG |
| Количество цилиндров двигателя | 2 |
| Объем двигателя | 749 см3 |
| Номинальные обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Напруга | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная мощность генератора, NG | 10,4 |
| Номинальная мощность генератора, NG | 9,6 кВт |
| Функция сварки | Нет |
| Выполнение | закрите |
| Тип генератора | Газовый |
| Охлаждение двигателя / генератора | воздушное |
| Степень защиты | IP23;IP23 |
| Уровень шума | 72 дБ·А |
| Гарантия | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Тип топлива | Газ |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 52.17 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Максимальная мощность | 13 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Enersol ES-749NG |
| Объем двигателя | 749 куб. см |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 234 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 236 999 ₴




