-9%










Батарея аккумуляторная Vitals ASL 1840a 10С Type-c, 18В, 4А/ч, USB Type-C, для линейки «М18» и других инструментов, посадка Makita
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание батареи аккумуляторной Vitals ASL 1840a 10С Type-c
Батарея аккумуляторная ТМ «VITALS», линейки «М18» предназначена для питания аккумуляторных ручных инструментов ТМ «VITALS», линейки «М18» и других совместимых изделий.
Для восстановления запаса энергии с батареей совместимы зарядные устройства ТМ «VITALS», линейки «М18» и подобные. Возможно возобновление заряда через двусторонний USB Type-C интерфейс, обеспечивающий удобство и универсальность использования.
Уровень безопасности изделий достигается прочностью конструкции, наличием системы защиты от чрезмерного заряда/разряда.
Особенности:
- подходит для инструментов линейки «М18»;
- зарядка возможна через USB Type-C;
- коэффициент токоотдачи – 10C.
Характеристики на Батарея аккумуляторная Vitals ASL 1840a 10С Type-c
| Номинальное постоянное напряжение, В | 18 |
| Емкость, А·ч | 4 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Коэффициент токоотдачи | 10C |
| Тип индикатора заряда | Светодиодный |
| Тип разъемов — клеммный порт | TM «VITALS», линейка «M18» |
| Интерфейс | USB Type-C (заряд/разряд) |
| Зарядка через USB-C | 5–20 В / до 3 A / 45 Вт макс. |
| Разрядка через USB-C | 5–20 В / до 3 A / 45 Вт макс. |
| Рекомендуемое зарядное устройство | TM «VITALS», линейка «M18» |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Количество циклов заряд/разряд | 700 |
| Габариты упаковки, мм | 120×68×82 |
| Масса нетто/брутто, кг | 0,63/0,65 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аккумулятор |
| Назначение инструмента | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 090 ₴







