


Бензорез Vitals Master BG 7435wt, диск 350 мм, ручной стартер +БЕСПЛАТНАЯ АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА!
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание бензореза Vitals Master BG 7435wt
Бензорез ТМ «Vitals», серии «Master», модель «BG 7435wt» предназначена для обработки (в зависимости от привлеченного режущего диска) плитки, камня, бетона, асфальта и т.п. в бытовых условиях.
Конструктивно изделие состоит из бензинового двигателя, ручного стартера, ременного привода, шкивов ведущего и ведомого, на котором крепится режущий диск, системы орошения места реза, опор, защитного кожуха, положение которого регулируется без привлечения инструмента.
Принцип действия изделия построен на превращении химической энергии топлива во вращательное движение вала, которое служит для присоединения сменных насадок (резательных дисков) с фиксацией зажимной гайкой, за счет чего обеспечивается возможность резки соответствующих материалов.
Трение в зоне реза, возникающее при резке, приводит к нагреванию лезвия режущего диска. Если лезвие перегреется, это может привести к потере натяжения лезвия или растрескиванию сердечника. При использовании алмазного режущего диска существует возможность охлаждения диска с помощью жидкости: изделие имеет систему орошения зоны реза для обеспечения непрерывного охлаждения режущего диска и уменьшения выброса пыли в атмосферу в процессе работы. Бачок для охлаждающей жидкости в изделии не предусмотрен, поэтому для охлаждения зоны резки следует подключить к изделию внешний источник жидкости.
В качестве топлива для изделия должна использоваться горюче-смазочная смесь в пропорции (25:1): во время приготовления смеси к 25 объемным частям бензина А 92 должна добавляться 1 объемная часть смазки для двухтактных двигателей.
Режим работы изделия – периодический.
Уровень безопасности изделия достигается прочностью конструкции, наличием защитных кожухов опасных зон, систем защиты от вибрации, шума.
Особенности модели Vitals Master BG 7435wt:
- мощный бензиновый двигатель;
- мобильный и удобный в эксплуатации;
- в наличии оросительная система места реза (улучшает условия реза некоторых материалов, предотвращает опыление места проведения работ);
- двухступенчатый воздушный фильтр: главный фильтр - пенорезиновый, вспомогательный фильтр - бумажный.
Характеристики на Бензорез Vitals Master BG 7435wt
| Тип двигателя | Бензиновый, одноцилиндровый, 2-тактный, с воздушным охлаждением |
| Тип топлива | Смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей (1:25) |
| Рабочий объем, куб. см | 74 |
| Мощность двигателя, л.с. | 4,8 |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Диаметр диска, мм | 350 |
| Номинальная скорость вращения диска, об/мин | 4700 |
| Максимальная глубина реза, мм | 125 |
| Оросительная система | Есть |
| Габариты упаковки, мм | 710×255×450 |
| Вес нетто / брутто, кг | 11,7/15,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бензорез/электрорез дисковый |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 125 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 74 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Максимальная глубина реза | 125 мм |
| Тип запуска | Ручной |
- Цена: 23 674 ₴



