



Воздушный компрессор HYC 4050U Hyundai, 50 л бак, 8 бар, прямой привод, масляный, 400 л/мин, медная обмотка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Воздушный компрессор HYC 4050U Hyundai
Воздушный компрессор Hyundai HYC 4050U — это поршневой масляный компрессор, предназначенный для подачи сжатого воздуха для работы пневмоинструмента, оборудования или другой техники. Устройство работает от сети 230 В, имеет ресивер и автоматическую регулировку давления.
Основные характеристики
-
Тип компрессора: поршневой, масляный
-
Модель: HYC 4050
-
Мощность: 2200 Вт
-
Напруга: 230 В, 50 Гц
-
Производительность: около 400 л/мин
-
Рабочее давление: 8 бар
-
Объем ресивера: 50 л
-
Обороты двигателя: 2850 об/мин
-
Манометр: аналоговый
-
Колеса: есть для передвижения
-
Вес: около 35 кг
-
Гарантия: около 12 месяцев
Комплектация:
-
Компресор
-
Воздушный фильтр
-
2 транспортных колеса
-
Инструкция
-
Упаковка
Характеристики:
| Максимальная производительность, л/мин: 400 |
| Напруга / Частота, В / Гц: 230 / 50 |
| Мощность, кВт: 2,2 |
| Тип поршневой группы: Масляный |
| Частота вращения, об/мин: 2850 |
| Объем бака, л: 50 |
| Привод: Прямой |
| Рабочее давление, бар: 8 |
|
Тип масла: Многоступенчатое компрессорное масло с низким трением |
| Количество поршней, шт: 2 |
| Количество выходных коннекторов: 2 |
| Быстросменное соединение: + |
| Вес, кг: 35 |
| Влагоотделитель: - |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), см: 76x41x71 |
|
Гарантия: 12 месяцев * * - детальные условия гарантии ищите в гарантийном талоне |
| Манометр давления в ресивере: + |
| Манометр давления на выходе: + |
| Регулировка давления на выходе: + |
| Обмотка: Медная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность компрессора | 400 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление | 8 Бар |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантія | 24 місяці * * - детальні умови гарантії шукайте в гарантійному талоні |
- Цена: 12 058 ₴



