




Болгарка аккумуляторная Vitals Professional ALs 18125v BS SmartLine+, плавный пуск, бесщеточный двигатель (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание аккумуляторной угловой шлифмашины Vitals Professional ALs 18125v BS
Аккумуляторная угловая шлифмашина Vitals Professional ALs 18125v BS — надежный инструмент для шлифования, резки и зачистки металла. Оснащена бесщеточным двигателем, обеспечивающим высокую производительность, долговечность и работу без искрения.
Модель имеет прочный металлический редуктор, одноступенчатый конический механизм, шпиндель М14 для установки абразивных дисков 125 мм и быстросъемный защитный кожух с фиксацией по кругу. Удобная вспомогательная рукоятка и кнопочный фиксатор шпинделя облегчают замену дисков и повышают комфорт работы.
Корпус изготовлен из ударопрочного пластика, а питание обеспечивает универсальная аккумуляторная батарея Vitals SmartLine+ 18 В.
Инструмент имеет защиту от перегруза и перегрева, работает безопасным током и подходит для периодического использования в быту и для профессиональных задач.
Особенности модели Vitals Professional ALs 18125v BS:
- бесщеточный двигатель;
- клавиша «Включение/Выключение» с защитой от случайного пуска;
- прорезиненная эргономичная задняя рукоятка;
- работает от универсальной литий-ионной батареи ТМ «VITALS», линейки инструментов «SmartLine+»;
- возможность работы с 6 режимами скорости;
- цифровой индикатор степени заряженности аккумуляторной батареи.
Характеристики на УШМ аккумуляторная Vitals Professional ALs 18125v BS SmartLine+
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Номинальное напряжение питания, В | 18 |
| Номинальная мощность, кВт | 1,1 |
| Максимальный тяговый момент, Н·м | 3,7 |
| Тип системы запуска | Плавный пуск |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18 В / 4 А·ч (SmartLine+) |
| Номинальное напряжение АКБ, В | 18 |
| Клеммный порт | Vitals SmartLine+ |
| Количество режимов скорости | 6 |
| Тип регулировки скорости | Ступенчатая |
| Скорость вращения без нагрузки, об/мин: | |
| – режим 1 | 2500 |
| – режим 2 | 4000 |
| – режим 3 | 5500 |
| – режим 4 | 7000 |
| – режим 5 | 8500 |
| – режим 6 | 10000 |
| Нарезка шпинделя | М14 |
| Максимальный диаметр диска, мм | 125 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,23 |
| Максимальная толщина диска, мм | 3 |
| Тип масла | Консистентное для редукторов |
| Режим работы двигателя | S3 (20 мин) |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Системы защиты | От перегрузки, перегрева, переразряда |
| Масса нетто/брутто, кг | 2,06 / 2,16 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.16 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
- Цена: 2 960 ₴








