




Болгарка аккумуляторная Vitals Professional ALs 18125v BS Kit SmartLine+ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! Плавный пуск, бесщеточный двигатель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание аккумуляторной угловой шлифмашины Vitals Professional ALs 18125v BS Kit
Аккумуляторная угловая шлифмашина Vitals Professional ALs 18125v BS Kit — надежный инструмент для шлифования, резки и зачистки металла. Оснащена бесщеточным двигателем, обеспечивающим высокую производительность, долговечность и работу без искрения.
Модель имеет прочный металлический редуктор, одноступенчатый конический механизм, шпиндель М14 для установки абразивных дисков 125 мм и быстросъемный защитный кожух с фиксацией по кругу. Удобная вспомогательная рукоятка и кнопочный фиксатор шпинделя облегчают замену дисков и повышают комфорт работы.
Корпус изготовлен из ударопрочного пластика, а питание обеспечивает универсальная аккумуляторная батарея Vitals SmartLine+ 18 В . В версии Kit в комплект входит зарядное устройство и АКБ SmartLine+.
Инструмент имеет защиту от перегруза и перегрева, работает безопасным током и подходит для периодического использования в быту и для профессиональных задач.
Комплектация модели Vitals Professional ALs 18125v BS Kit SmartLine+:
- шлифмашина угловая аккумуляторная;
- вспомогательная рукоятка;
- защитный кожух;
- зажимной ключ;
- батарея аккумуляторная Smart Line+ 4 А·ч 18 В
- зарядное устройство Smart Line+ 2,4 А 18 В;
- руководство по эксплуатации;
- кейс пластиковый;
- упаковка.
Особенности модели Vitals Professional ALs 18125v BS Kit:
- бесщеточный двигатель;
- клавиша «Включение/Выключение» с защитой от случайного пуска;
- прорезиненная эргономичная задняя рукоятка;
- работает от универсальной литий-ионной батареи ТМ «VITALS», линейки инструментов «SmartLine+»;
- возможность работы с 6 режимами скорости;
- цифровой индикатор степени заряженности аккумуляторной батареи.
Характеристики на УШМ аккумуляторная Vitals Professional ALs 18125v BS Kit SmartLine+
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Номинальное напряжение питания, В | 18 |
| Номинальная мощность, кВт | 1,1 |
| Максимальный тяговый момент, Н·м | 3,7 |
| Тип системы запуска | Плавный пуск |
| Тип аккумулятора | Li-іon 18 В / 4 А·ч (SmartLine+) |
| Номинальное напряжение АКБ, В | 18 |
| Клеммный порт | Vitals SmartLine+ |
| Количество режимов скорости | 6 |
| Тип регулировки скорости | Ступенчатая |
| Скорость вращения без нагрузки, об/мин: | |
| – режим 1 | 2500 |
| – режим 2 | 4000 |
| – режим 3 | 5500 |
| – режим 4 | 7000 |
| – режим 5 | 8500 |
| – режим 6 | 10000 |
| Нарезка шпинделя | М14 |
| Максимальный диаметр диска, мм | 125 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,23 |
| Максимальная толщина диска, мм | 3 |
| Тип масла | Консистентное для редукторов |
| Режим работы двигателя | S3 (20 мин) |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Системы защиты | От перегрузки, перегрева, переразряда |
| Масса нетто/брутто, кг | 3,75 / 3,93 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 3.39 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 999 ₴








