




КОМПЛЕКТ: Мини-пилка Vitals AKZ 1810c + Штанга Vitals PZ 1117n + Батарея Vitals ASL 1820cs + ЗУ Vitals 1825c
АРТИКУЛА ТОВАРОВ В КОМПЛЕКТЕ:
235290 Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1810c
235893 Удлинитель телескопический Vitals PZ 1117n М18
235352 Батарея аккумуляторная Vitals ASL 1820cs
235308 Зарядное устройство Vitals 1825c
КОМПЛЕКТ: Мини-пилка Vitals AKZ 1810c + Штанга Vitals PZ 1117n + Батарея Vitals ASL 1820cs + ЗУ Vitals 1825c
Описание пилы цепной аккумуляторной Vitals AKZ 1810c
Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1810c – это компактный и удобный инструмент, созданный для мобильной работы на садовом участке. Несмотря на небольшие размеры, мини-пила отличается хорошей производительностью и дает возможность без труда выполнять различные задачи: от подрезания деревьев и кустов до распиловки небольших бревен и досок с максимальной точностью и скоростью.
Двигатель
Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1810c оснащена электрическим коллекторным (щеточным) двигателем с напряжением питания 18 В и мощностью 360 Вт, обеспечивающим продуктивную и эффективную работу устройства.
Качественные материалы и узлы
Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1810c изготовлена с использованием качественных материалов, обеспечивающих ее долговечность и надежность.
Основные узлы, такие как цепь, шина и редуктор изготовлены из качественных материалов, устойчивых к износу и коррозии, что позволяет электропиле выдерживать интенсивное использование.
Корпус минипилы изготовлен с использованием качественного ABS-пластика.
Удобство и комфорт работы
Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1810c имеет небольшую массу, низкий уровень вибрации и отлично сбалансирована, что уменьшает нагрузку на руки пользователя и делает длительную работу более комфортной.
Система торможения цепи – быстро останавливает его при обратном ударе, предотвращая возможное травмирование пользователя.
Кнопка блокировки от случайного включения – предотвращает непреднамеренный запуск электропилы.
Рукоятка с прорезиненным покрытием обеспечивает удобный хват и точное управление мини-пилой.
Комплектация модели Vitals AKZ 1810c:
- пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1810c – 1 ед.;
- направляющая шина 4" – 1 ед.;
- воздушная цепь – 1 ед.
Характеристики на Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1810c
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Мощность, Вт | 360 |
| Напряжение питания, В | 18 |
| Длина шины, дюйм (см) | 4" (10) |
| Шаг цепи, дюйм (мм) | 1/4" (6,35) |
| Количество звеньев цепи, ед. | 28 |
| Скорость цепи, м/с | 3,6 |
| Габариты упаковки, мм | 335×119×114 |
| Маса нетто/брутто, кг | 0,89/1,03 |
Описание удлинителя телескопического Vitals PZ 1117n
Телескопический удлинитель Vitals PZ 1117n - это надежный помощник для ухода за высокими деревьями, который сочетает эргономику, безопасность и эффективность в каждой детали. Удобное и практичное решение для преобразования пилы или секатора в высоторез. С его помощью можно легко обрезать ветки деревьев на высоте до 4 метров, не используя лестницу или «драбину».
Максимальный радиус работы
Телескопический удлинитель Vitals PZ 1117n с диапазоном регулировки от 110 до 170 см позволяет получить даже до самых высоких ветвей и верхушек деревьев. Это значительно расширяет возможности при уходе за садом и делает работу более комфортной.
Надежность и безопасность
Система быстрого и прочного крепления инструмента и аккумулятора гарантирует стабильность и безопасную работу.
Защита от случайного включения предотвращает нежелательное срабатывание, обеспечивая дополнительную безопасность пользователя.
Легкая и удобная конструкция
Телескопический удлинитель Vitals PZ 1117n изготовлен из прочных, но легких материалов, которые снижают нагрузку на руки и позволяют точно контролировать инструмент даже во время длительной работы.
Характеристики на удлинитель телескопический Vitals PZ 1117n
| Минимальная длина м | 1,1 |
| Максимальная длина, м | 1,7 |
| Напряжение питания, В | 18 |
| Материал штанги | Сталь |
| Габариты упаковки, мм | 1140×125×80 |
| Маса нетто/брутто, кг | 1,3/1,7 |
Описание батареи аккумуляторный Vitals ASL 1820cs
Батарея аккумуляторная предназначена для питания ручных аккумуляторных инструментов ТМ «VITALS» линейки «М18» и других совместимых изделий.
Для восстановления запаса энергии батареи — совместимые зарядные устройства ТМ «VITALS» линейки «М18» и подобные.
Уровень безопасности изделий достигается прочностью конструкции, наличием системы защиты от чрезмерного заряда/разряда.
Характеристики на батарея акумуляторна Vitals ASL 1820cs
| Номинальное напряжение, В | 18 |
| Емкость, А*ч | 2 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Коэффициент струйоотдачи | 5C |
| Тип индикатора заряда | Светодиодный |
| Тип разъемов – клеммный порт | TM «VITALS», линейка «M18» |
| Рекомендуемое зарядное устройство | TM «VITALS», линейка «M18» |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Количество циклов зарядки/разряда | 300 |
| Маса нетто/брутто, кг | 0,37/0,43 |
| Особенности | Резиновая накладка |
Описание зарядного устройства VITALS 1825c
Зарядное устройство VITALS «1825c» из серии инструментов «М18» предназначено для автоматической зарядки литий-ионных аккумуляторов 18 В линейки инструментов VITALS. Устройства обеспечивают стабильный процесс зарядки благодаря инверторной технологии, имеют компактные размеры, современный дизайн и световую индикацию состояния безопасности и простоту в использовании.
Характеристики на Зарядное устройство Vitals 1825c
| Номинальное напряжение питания, В | 230 |
| Номинальная частота тока, Гц | 50 |
| Рабочее напряжение постоянного тока батареи, В | 18 |
| Выходное напряжение постоянного тока, В | 21 |
| Максимальная потребляемая мощность при зарядке, Вт | 52 |
| Тип аккумуляторных батарей для зарядки | Литий-ионные ТМ «VITALS», линейки «M18» |
| Сила выходного зарядного тока, А | 2,5 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Маса нетто/брутто, кг | 0,19 / 0,24 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 100 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 3.6 м/сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 496 ₴








