-3%










Мотокультиватор бензиновый PROFI-TEC GT-7.0/75, 8 групп фрез, ручной стартер, 7 л.с., 2 вперед / N / 1 назад, 2 года гарантии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокультиватор бензиновый PROFI-TEC GT-7.0/75
Мотокультиватор PROFI-TEC GT-7.0/75— мощный и производительный инструмент для механизированной обработки почвы на садовых, огородных и фермерских участках средней и большой площади. Применяется для глубокой культивации и рыхления почвы, подготовки ее к посеву, внесения и перемешивания удобрений, уничтожения сорняков во время обработки, а также сезонного ухода за насаждениями на почвах различной плотности.
Особенности мотокультиватора PROFI-TEC GT-7.0/75:
- 4-тактный бензиновый двигатель воздушного охлаждения обеспечивает стабильную работу под нагрузкой.
- Мощность двигателя 5,2 кВт / 7,0 л.с. оптимально подобрана для эффективной культивации почв различной плотности.
- Ременный привод предназначен для плавной передачи крутящего момента со снижением ударных нагрузок.
- Две передачи вперед и одна назад обеспечивают удобный выбор скорости движения и улучшенную маневренность.
- Рабочая ширина 750 мм и глубина до 300 мм предназначены для интенсивной культивации больших площадей.
- Специальная геометрия ножей уменьшает намотку сорняков и поддерживает стабильное движение агрегата во время работы.
- Восемь групп фрез с четырьмя ножами предназначены для равномерного рыхления и перемешивания почвы.
- Регулировка высоты руля предназначена для адаптации положения управления под рост оператора и условия работы.
- Транспортировочное колесо и сошник предназначены для стабильного движения и точного контроля глубины обработки.
- Эргономичная передняя рукоятка одновременно служит бампером для двигателя и значительно облегчает маневрирование по участку.
- Топливный бак объемом 3,6 л формирует достаточный запас топлива для длительной непрерывной работы без частых остановок.
Комплект поставки:
- Мотокультиватор PROFI-TEC GT-7.0/75;
- Транспортировочное колесо ×1;
- Сошник;
- Фрезы (8 групп по 4 ножа);
- Защитные диски ×2;
- Комплект креплений;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – деревянная коробка.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Тип двигателя: | 4-тактный бензиновый, с воздушным охлаждением |
| Мощность двигателя: | 5,2 кВт / 7,0 л.с. |
| Объем двигателя: | 212 см³ |
| Тип привода: | ременной |
| Количество оборотов холостого хода: | 3600 об/мин |
| Система запуска двигателя: | ручной стартер |
| Глубина обработки: | 300 мм |
| Ширины обработки: | 750 мм |
| Количество передач: | 2 вперед / N / 1 назад |
| Количество фрез: | 8 |
| Объем топливного бака: | 3,6 л |
| Тип топлива: | бензин А-92 / A-95 |
| Тип масла: | 10W-30 / 10W-40 |
| Вес каркас/комплект: | 59,1 / 68,2 кг |
| Габариты упаковки: | 840×460×660 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокультиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 75 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Ременное |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество фрез | 8 шт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 79.5 кг |
- Цена: 17 490 ₴





