

Дрель алмазная для сухого и влажного бурения STARK DD-2500-18, 2500Вт, сверла 12-180мм, М12/М32, Посадка - 1 1/421 UNC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель алмазного бурения STARK DD-2500-18 (сухое и мокрое сверление) 120010001
- Макс. диаметр бурения, мм: 180
- Патрон : 1 1/4'
- Скорость шпинделя при полной загрузке, об / мин: 1200
- Мощность, Вт : 2500
- Вес, кг: 12
Дрель алмазного бурения STARK DD-2500-18 (сухое и мокрое сверление) - профессиональный сетевой инструмент для сверления отверстий в самых твердых материалах, таких как железобетон, бетон, кирпичная/камяная кладки и т.д. Подходит для сухого сверления и сверления с применением охлаждения (воды).
Особенности дрели алмазного сверления Старк DD-2500-18:
- Модель построена на базе надежного двигателя с максимальной мощностью 2500 Вт, номинальной мощностью – 2200 Вт. Работает от однофазной сети 230 В / 50 Гц.
- Качественный редуктор профессионального класса – изготовлен из алюминиевого сплава со стальными шестернями.
- Высокая производительность: номинальные обороты – 1200 об/мин.
- Подходит для работы со сверлами диаметром от 12 мм до 180 мм.
- Посадка - 1 1/4 штаб.
- Предусмотрена возможность подключения воды (для сверления с применением охлаждения). Диаметр связующего отверстия для подключения воды – 1/4 ≈ или 6,35 мм.
- Наличие предохранительной муфты способствует безопасности использования инструмента.
- Предусмотрена возможность стационарного использования – путем подключения инструмента к стойке.
- Наличие дополнительной рукоятки – для удобства управления.
- Эргономичный дизайн.
- Масса данного алмазного дрели – 12 кг.
- Страна производитель: Китай.
- Страна бренда: Германия.
- Гарантия - 3 года.
Комплектация:
- Дрель алмазная;
- Дополнительная ручка;
- Шланг для подачи воды;
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 ₴



