-3%










Компрессор поршневой безмасляный STARK 3050-SAOD Profi, 50л, 2800Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор поршневой безмасляный STARK 3050-SAOD Profi 50 л (300030055)
- Габариты Д x Ш x В, мм : 720х320х615
- Питание, В / Гц : 220/50
- Передача : Прямая
- Мощность, к.с. : 3
- Ресивер, л : 50
- Мощность, кВт: 2,78 (2х1,39 кВт)
- Производительность, л / мин: 240
- Тип двигателя: однофазный
- Тиск, бар : 8
- Вес инструмента, кг. : 37
Компрессор поршневой бесмаслотный STARK 3050-SAOD Profi 50 л – это профессиональное оборудование для подачи воздуха под давлением.
Особенности поршневого безмасляного компрессора Штарк 3050-SAOD Profi 50 л:
- Модель оснащена 2 электродвигателями с суммарной мощностью 2780 Вт (2х1390 Вт) / 3 к.с.
- Работает от бытовой электросети 230 В 50 Гц.
- Тип компрессора – бесмаслотный поршневой: отсутствие масла не влияет на износостойкость оборудования.
- Оснащений ресивером на 50 л.
- Имеет 4 цилиндра.
- Привод - прямой.
- Обеспечивает подачу воздуха без конденсата и масла, благодаря чему подходит для большого спектра работ.
- Высокая производительность: до 240 л/мин.
- Рабочее давление 8 бар.
- Режим работы – повторно-короткосовременный.
- При суммарном расходе воздуха 50% и более максимальной производительности – ПВ 25; При суммарном расходе воздуха 25% и более максимальной производительности – ПВ 40;
При суммарном расходе воздуха 25% и меньше максимальной производительности – непрерывно.
- Для удобства перемещения компрессора предусмотрены 2 больших колеса, удлиненная и короткая металлические ручки.
- Наличие манометра.
- Наличие крану в ресивере для удаления конденсата.
- Маса – 37 кг.
- Габарити: 720х320х615 мм.
- Страна бренда: Германия.
- Страна производитель: Китай.
- Гарантия – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2780 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 145 ₴





