-3%


Компрессор поршневой безмасляный STARK 30100-SAOD Profi, 100л, 3900Вт, STARK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор поршневой безмасляный STARK 30100-SAOD Profi 100 л (300030105)
Характеристики:
- Габариты Д x Ш x В, мм : 1155х330х665
- Питание, В / Гц : 220/50
- Передача : Прямая
- Мощность, к.с. : 3
- Ресивер, л : 100
- Мощность, кВт: 3,9 (3х1,3 кВт)
- Производительность, л / мин: 300
- Тип двигателя: однофазный
- Тиск, бар : 8
- Вес инструмента, кг. : 50
Компрессор безмасляный поршневой STARK 30100-SAOD Profi 100 л – профессиональное оборудование для подачи воздуха под давлением. Подходит для использования вместе с пневматическим инструментом, для накачки шин, продувки и т.д. Предназначен для мастерских, СТО и т.д.
Особенности поршневого безмасляного компрессора Штарк 30100-SAOD Profi 100 л:
- Модель оснащена 3 электродвигателями с суммарной мощностью 3900 Вт (3х1300 Вт) / 3 к.с.
- Работает от бытовой электросети 230 В 50 Гц.
- Тип компрессора – бесмаслотный поршневой: отсутствие масла не влияет на износостойкость оборудования.
- Оснащений ресивером на 100 л.
- Имеет 6 цилиндров.
- Привод - прямой.
- Обеспечивает подачу воздуха без конденсата и масла, благодаря чему подходит для большого спектра работ.
- Высокая производительность: до 300 л/мин.
- Рабочее давление 8 бар.
- Режим работы – повторно-короткосовременный.
- При суммарном расходе воздуха 50% и более максимальной производительности – ПВ 25; При суммарном расходе воздуха 25% и более максимальной производительности – ПВ 40;
При суммарном расходе воздуха 25% и меньше максимальной производительности – непрерывно.
- Для удобства перемещения компрессора предусмотрены 4 больших колеса, удлиненная и короткая металлические ручки.
- Наличие 2 манометра.
- Наличие крана в ресивере для слива конденсата.
- Маса – 50 кг.
- Габариты: 1155х330х665 мм.
- Страна бренда: Германия.
- Страна производитель: Китай.
- Гарантия – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.3 куб. м/мин |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 995 ₴



