-1%










Зарядное устройство Könner&Söhnen KS-B2A, 3 режима работы для различных типов аккумуляторов: LiFePo4, AGM, свинцово-кислотные
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическое зарядное устройство с разъемом SAE KS B2A
Ключевые преимущества
- Три режима работы для различных типов аккумуляторов: LiFePo4, AGM, свинцово-кислотные.
- Защита от перегрева, короткого замыкания и обратной полярности для безопасности.
- Жидкокристаллический дисплей отображает напряжение и уровень заряда в реальном времени.
- Автоматическая регулировка силы тока для эффективной зарядки аккумулятора.
- Компактный и легкий, удобный для хранения и транспортировки.
Характеристики:
| Длина кабеля, м | 1.8 |
| Класс защиты | IP40 |
| Габарити нетто, мм | 92,5 х 65 х 35 |
| Габарити брутто, мм | 140 х 90 х 80 |
| Вага нетто, кг | 0.3 |
| Вага брутто, кг | 0.4 |
| SKU | KS-B2A |
| Штрихкод | 4260405365821 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от обратной полярности, Защита от короткого замыкания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.4 кг |
- Цена: 1 120 ₴








