
Диск для триммера Könner&Söhnen KS TB-3T, Универсальный и совместимый с триммерами KS BCT-1400, KS BCT-20V, KS BCT-40V
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск для тримера KS TB-3T
Ключевые преимущества
- Закаленная сталь предварительно заточена для обеспечения максимальной эффективности.
- Легкий и быстрый монтаж без дополнительных инструментов для удобства использования.
- Три лезвия обеспечивают эффективное скашивание травы и сорняков.
- Универсальный и совместимый с триммерами KS BCT-1400, KS BCT-20V, KS BCT-40V.
- Разработан для длительной работы под интенсивными нагрузками.
Преимущества диска для триммера с тремя лезвиями:
- легко устанавливается
- прост в использовании
- долговечный
- предварительно заточенная закаленная сталь
Подходит к триммерам садовых KS BCT-1400, KS BCT-20V, KS BCT-40V.
Характеристики
| Количество зубцов, шт | 3 |
| Внутренний диаметр, мм | посадочный 25.4 |
| Наружный диаметр, мм | 255 |
| Подходит к | KS BCT-1400, KS BCT-20V, KS BCT-40V |
| Габарити брутто, мм | 260x280 |
| Вага нетто, кг | 0.29 |
| Вага брутто, кг | 0.29 |
| SKU | KS TB-3T |
| Штрихкод | 4260405367627 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Тип | Нож |
| Применение | Триммер |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадки диска/ножа | 25.4 мм |
| Количество зубьев | 3 шт |
| Общие | |
| Вес | 0.29 кг |
- Цена: 329 ₴



