
Диск для триммера Könner&Söhnen KS TB-40T, 255 мм, 40 зубцов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск для тримера 40T KS TB-40T
Ключевые преимущества
- Изготовлен из сверхтвердого сплава для длительного использования.
- Легко устанавливается, что позволяет быстро подготовить триммер к работе.
- 40 зубцов обеспечивают эффективное скашивание травы и кустарников, повышая производительность.
- Оптимальный диаметр 255 мм для комфортного использования.
- Высокая долговечность уменьшает затраты на замену.
Диск для тримера (нож для мотокосы) повышенной прочности 255 мм (40 зубцов) с напайками изготовленными из сверхтвердого сплава
Переваги диска для тримера:
- легко установить
- прост в использовании
- долговечный
- надтвердий сплав
Подходит к триммеру садового электрического KS BCT-1400.
Характеристики:
| Количество зубцов, шт | 40 |
| Внутренний диаметр, мм | посадочный 25.4 |
| Наружный диаметр, мм | 255 |
| Подходит к | KS BCT-1400 |
| Габарити брутто, мм | 260x280 |
| Вага нетто, кг | 0.32 |
| Вага брутто, кг | 0.32 |
| SKU | KS TB-40T |
| Штрихкод | 4260405367542 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Тип | Диск |
| Применение | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадки диска/ножа | 25.4 мм |
| Количество зубьев | 40 шт |
| Победитовые напайки | Да |
| Общие | |
| Вес | 0.32 кг |
- Цена: 329 ₴



