




Кусторез аккумуляторный Könner&Söhnen KS HT-20V set, 2 А/ч, 20В, лезвия 55 см, диаметр реза до 16 мм, 5 положений рукоятки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кусторез аккумуляторный + Зарядное устройство + Аккумулятор KS HT-20V SET
Ключевые преимущества
- Создан для удержания густых живых изгородей и кустов
- Лезвия с лазерной заточкой и двойным действием
- Эргономичная ручка с функцией вращения для работы в труднодоступных местах
- Двуручная система управления для предотвращения случайного запуска
- Единственная аккумуляторная система — свобода и удобство работы в саду без ограничений
Аккумуляторный кусторез KS HT-20V от Könner & Söhnen® – это лучшее решение для ухода за садом: для обрезки кустов, веток диаметром до 16 мм, а также стрижки живых ограждений и формирования растений.
Аккумуляторный кусторез позволяет легко настроить угол обрезки. Высокомобильный и независимый от электросети аккумуляторный кусторез Könner & Söhnen®мевает высокую мощность при этом отличается низкой вибрацией.
Кусторез работает от литий-ионной батареи, которая отличается высокой скоростью зарядки. Отсутствие кабеля и питания от аккумулятора обеспечивают полную свободу движений, высокую мобильность и легкость работы на удаленных участках. Не требует сложного технического обслуживания.
Кусторез KS HT-20V обладает высоким уровнем безопасности – оснащен двуручной системой управления с защитой от случайного запуска на рукоятке, что исключает возможность непреднамеренного запуска инструмента. Кроме того, он оснащен защитным щитком передней рукоятки, который не ограничивает обзор рабочей зоны во время использования, при этом эффективно защищает руку от разлетающихся продуктов спила.
Плавный пуск
Функция плавного пуска способствует избега резкого старта и предотвращает чрезмерную нагрузку на двигатель.
Ручка с функцией вращения
Ручка вращается по горизонтали на 180° и имеет 5 положений для эффективной и удобной работы под любым углом.
Лезвия с лазерной заточкой
Рожущее полотно длиной 55 см с двойными лезвиями изготовлено из прочной стали с лазерной заточкой для идеально острого режущего края.
Продуманная конструкция
Прорезиненная рукоятка приспособлена для максимально плотного захвата инструмента, предотвращает скольжение рук во время работы
Единственная аккумуляторная система
Универсальные литиевые аккумуляторы 20V подходят для всей линейки аккумуляторной садовой техники Könner & Söhnen без дополнительных адаптеров или переходников. Достаточно один раз приобрести аккумуляторную батарею и зарядное устройство и в дальнейшем использовать их с другими аккумуляторными инструментами садовой линейки. Использование одного аккумулятора для нескольких инструментов значительно упрощает рабочий процесс, экономит время и уменьшает перерывы в работе. Нет необходимости перемещать, хранить, следить за состоянием заряда различных аккумуляторов. Легко переставляйте аккумуляторы между инструментами и наслаждайтесь непрерывной работой. Приборы без аккумуляторов имеют значительно меньший вес.
Характеристики:
| Номинальное напряжение, В | 20 |
| Емкость аккумуляторной батареи | 2 А•год |
| Вес нетто аккумуляторной батареи, кг | 0.47 |
| Аккумулятор литиевый, артикул | KS 20V2-1 |
| Тип аккумуляторной батареи | Литий-ионная |
| Аккумулятор и зарядное устройство | входят в комплект поставки |
| Зарядное устройство для аккумуляторной батареи, артикул | KS C24A |
| Номинальный выходной ток, А | 2.4 |
| Номинальное напряжение зарядного устройства, В | 230 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Длина реза | 22” (55 см) |
| Скорость холостого хода, об/мин | 1550 |
| Максимальный диаметр реза, мм | 16 |
| Габарити нетто, мм | 1000×220×200 |
| Габарити брутто, мм | 950×180×160 |
| Вага нетто, кг | 3.39 |
| Вага брутто, кг | 4.44 |
| SKU | KS HT-20V set |
| Штрихкод | 4260405368549 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 550 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
| Вес | 4.44 кг |
- Цена: 5 033 ₴







