




Пила аккумуляторная цепная Könner&Söhnen KS CS20V-12 set max, шина Oregon 30 см, 4 А/ч, Круговая рукоятка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аккумуляторная цепная пила + Быстрое зарядное устройство + Аккумулятор 20V KS CS20V-12 SET MAX
Ключевые преимущества
- Эргономичная прорезиненная рукоятка уменьшает вибрацию и улучшает контроль во время работы.
- Полупрозрачное окошко позволяет быстро определить необходимость долива масла.
- Автоматическая смазка цепи обеспечивает бесперебойную работу и долговечность.
- Механизм натяжения цепи без инструментов упрощает обслуживание.
- Единственная аккумуляторная система — свобода и удобство работы в саду без ограничений
Аккумуляторные цепные пилы от Könner & Söhnen® – это современные инструменты для тех, кто ценит мобильность и эффективность. Благодаря компактным размерам и легкому весу, цепные аккумуляторные пилы Könner & Söhnen®oodят работать дольше без усталости, обеспечивая максимальный комфорт.
Пила на аккумуляторах KS CS20V-12 – это удобная компактная модель, идеальное решение для обрезки ветвей в саду.
Аккумуляторные пилы работают на литий-ионных аккумуляторах 20В, которые обеспечивают длительную работу, а отсутствие кабеля — легкость в использовании в труднодоступных местах, удаленных от центральной электросети. Компактные размеры и малый вес аккумуляторов делают их идеальными для работы с техникой, не утяжеляя ее. Они обладают высокой эффективностью, быстрой зарядкой и минимальной потерей заряда в режиме ожидания.
Автоматическая смазка цепи
Цепные пилы от Könner & Söhnen® оснащены современной системой автоматической смазки цепи. При работе встроенная помпа равномерно подает необходимое количество смазочного материала на шину и цепь, что обеспечивает надежную и бесперебойную смазку для оптимальной производительности и продления срока службы пилы.
Механизм натяжения цепи «без инструментов»
Механизм ручной натяжки цепи без использования инструментов является очень удобной и крайне важной функцией, позволяющей быстро и легко отрегулировать натяжение цепи на шине. Нет необходимости использовать дополнительные инструменты! Правильное натяжение цепи улучшает эффективность резки, помогает избежать излишнего износа, обеспечивает надежную и безопасную работу с инструментом.
Резиновое покрытие на рукоятке для удобного хвата
Специальное резиновое покрытие на задней ручке обеспечивает надежное удерживание и уверенное управление цепной пылью.
Кругова рукоятка
Ручка-дуга на пиле - это важная деталь, которая существенно влияет на удобство, позволяя легко выбирать дорогой угол реза и переходить от вертикальных до горизонтальных распилов с несравненной точностью.
Окно уровня масла
Окно уровня масла в цепной аккумуляторной пиле – это чрезвычайно важная деталь, которая обеспечивает удобство и безопасность использования инструмента. Визуальный контроль позволяет своевременно долить масло, предотвращая работу пилы "сухой", что может привести к износу цепи и шины.
Единственная аккумуляторная система
Универсальные литиевые аккумуляторы 20V подходят для всей линейки аккумуляторной садовой техники Könner & Söhnen без дополнительных адаптеров или переходников. Достаточно один раз приобрести аккумуляторную батарею и зарядное устройство и в дальнейшем использовать их с другими аккумуляторными инструментами садовой линейки. Использование одного аккумулятора для нескольких инструментов значительно упрощает рабочий процесс, экономит время и уменьшает перерывы в работе. Нет необходимости перемещать, хранить, следить за состоянием заряда различных аккумуляторов. Легко переставляйте аккумуляторы между инструментами и наслаждайтесь непрерывной работой. Приборы без аккумуляторов имеют значительно меньший вес.
Характеристики
| Номинальное напряжение, В | 20 |
| Емкость аккумуляторной батареи | 4 А•год |
| Вес нетто аккумуляторной батареи, кг | 0.79 |
| Аккумулятор литиевый, артикул | KS 20V4-1 |
| Тип аккумуляторной батареи | Литий-ионная |
| Аккумулятор и зарядное устройство | входят в комплект поставки |
| Зарядное устройство для аккумуляторной батареи, артикул | KS C45A |
| Номинальный выходной ток, А | 4.5 |
| Номинальное напряжение зарядного устройства, В | 230 |
| Рабочая скорость, об/мин. | 3000 |
| Шина | Oregon 120SDEA041 |
| Цепь | Oregon 91P045X |
| Длина цепи | 12” (30 см) |
| Шаг цепи | 3/8” |
| Толщина цепи | 050" (1,3 мм) |
| Количество ведущих звеньев, шт | 45 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Скорость цепи, м/с | 5.6 |
| Емкость смазочного бака, мл | 300 |
| Натяжение цепи без инструмента | + |
| Габарити брутто, мм | 455×225x230 |
| Вага нетто, кг | 4.84 |
| Вага брутто, кг | 5.58 |
| SKU | KS CS20V-12 set max |
| Штрихкод | 4260405368570 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5.6 м/сек |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 300 мл |
| Вес | 5.58 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Особенности | Автоматическая смазка цепи, Боковое натяжение цепи, Металлический зубчатый упор |
- Цена: 7 173 ₴








