




Пила аккумуляторная цепная Könner&Söhnen KS CS40V-14 set, шина Oregon 35 см, бесщеточный двигатель, 2 шт АКБ 4 А/ч
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аккумуляторная цепная пила + Быстрое зарядное устройство + Аккумулятор 2×20V KS CS40V-14 SET
Ключевые преимущества
- Эргономичная прорезиненная рукоятка уменьшает вибрацию и улучшает контроль во время работы.
- Бесщеточный двигатель с оборотами 8000 rpm гарантирует высокую производительность.
- Автоматическая смазка цепи обеспечивает бесперебойную работу и долговечность.
- Механизм натяжения цепи без инструментов упрощает обслуживание.
- Единственная аккумуляторная система — свобода и удобство работы в саду без ограничений
Аккумуляторные цепные пилы от Könner & Söhnen® – это современные инструменты для тех, кто ценит мобильность и эффективность. Благодаря компактным размерам и легкому весу, цепные аккумуляторные пилы Könner & Söhnen®oodят работать дольше без усталости, обеспечивая максимальный комфорт.
Аккумуляторные пилы работают на литий-ионных аккумуляторах 20В, которые обеспечивают длительную работу, а отсутствие кабеля – легкость в использовании в труднодоступных местах, удаленных от центральной электросети. Аккумуляторы обладают высокой эффективностью, быстрой зарядкой и минимальной потерей заряда в режиме ожидания.
Надежный бесщеточный двигатель
Использование бесщеточного двигателя обеспечивает высокую эффективность и длительный срок службы инструмента. Такой тип двигателя имеет меньше движущихся частей, требующих обслуживания, и характеризуется пониженным уровнем шума при роботе.
Автоматическая смазка цепи
Цепные пилы от Könner & Söhnen® оснащены современной системой автоматической смазки цепи. При работе встроенная помпа равномерно подает необходимое количество смазочного материала на шину и цепь, что обеспечивает надежную и бесперебойную смазку для оптимальной производительности и продления срока службы пилы.
Механизм натяжения цепи «без инструментов»
Механизм ручной натяжки цепи без использования инструментов является очень удобной и крайне важной функцией, позволяющей быстро и легко отрегулировать натяжение цепи на шине. Нет необходимости использовать дополнительные инструменты! Правильное натяжение цепи улучшает эффективность резки, помогает избежать излишнего износа, обеспечивает надежную и безопасную работу с инструментом.
Резиновое покрытие на рукоятке для удобного хвата
Специальное резиновое покрытие на задней ручке обеспечивает надежное удерживание и уверенное управление цепной пылью.
Кругова рукоятка
Ручка-дуга на пиле - это важная деталь, которая существенно влияет на удобство, позволяя легко выбирать дорогой угол реза и переходить от вертикальных до горизонтальных распилов с несравненной точностью.
Единственная аккумуляторная система
Универсальные литиевые аккумуляторы 20V подходят для всей линейки аккумуляторной садовой техники Könner & Söhnen без дополнительных адаптеров или переходников. Достаточно один раз приобрести аккумуляторную батарею и зарядное устройство и в дальнейшем использовать их с другими аккумуляторными инструментами садовой линейки. Использование одного аккумулятора для нескольких инструментов значительно упрощает рабочий процесс, экономит время и уменьшает перерывы в работе. Нет необходимости перемещать, хранить, следить за состоянием заряда различных аккумуляторов. Легко переставляйте аккумуляторы между инструментами и наслаждайтесь непрерывной работой. Приборы без аккумуляторов имеют значительно меньший вес.
Характеристики
| Номинальное напряжение, В | 40 (20+20) |
| Емкость аккумуляторной батареи | 2 × 4 А•год |
| Вес нетто аккумуляторной батареи, кг | 2 × 0.79 |
| Аккумулятор литиевый, артикул | KS 20V4-1 |
| Тип аккумуляторной батареи | Литий-ионная |
| Аккумулятор и зарядное устройство | входят в комплект поставки |
| Зарядное устройство для аккумуляторной батареи, артикул | KS C35A-2 |
| Номинальный выходной ток, А | 2 × 3.5 |
| Номинальное напряжение зарядного устройства, В | 230 |
| Рабочая скорость, об/мин. | 8000 |
| Шина | Oregon 140SDEA041 |
| Цепь | Oregon 91PJ053X |
| Длина цепи | 14” (35 см) |
| Шаг цепи | 3/8” |
| Толщина цепи | 050" (1,3 мм) |
| Количество ведущих звеньев, шт | 53 |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Скорость цепи, м/с | 15 |
| Емкость смазочного бака, мл | 250 |
| Натяжение цепи без инструмента | + |
| Габарити брутто, мм | 455×220×255 |
| Вага нетто, кг | 6.07 |
| Вага брутто, кг | 7.15 |
| SKU | KS CS40V-14 set |
| Штрихкод | 4260405368587 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Вес | 7.15 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Особенности | Автоматическая смазка цепи, Боковое натяжение цепи, Металлический зубчатый упор |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 13 164 ₴








