




Триммер садовый аккумуляторный Könner&Söhnen KS BCT-20V set max, бесщеточный двигатель, 20В, 4А/ч, разъемная штанга
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Триммер садовый аккумуляторный + Быстрое зарядное устройство + Аккумулятор 20V KS BCT-20V SET MAX
Ключевые преимущества
- Бесщеточный двигатель обеспечивает высокую эффективность, длительный срок службы
- Интеллектуальное управление оборотами двигателя, поддержка стабильных оборотов при различных нагрузках. Возможность переключения режимов.
- Регулируемая по высоте рукоятка позволяет каждому пользователю настроить триммер под свой рост
- Разъемная штанга значительно облегчает транспортировку и обеспечивает компактное хранение
- Кнопка блокировки и защитный кожух гарантируют безопасную работу
- Единственная аккумуляторная система — свобода и удобство работы в саду без ограничений
Аккумуляторный триммер KS BCT-20V от Könner & Söhnen®- это легкий в использовании и надежный триммер, который сделает процесс кошения простым и приятным. Триммер поможет быстро навести порядок на участке без привязки к розетке, что обеспечивает полную свободу движений.
Вы можете работать в любой части сада, не беспокоясь о длине провода. Триммер быстро справится с заросшими кустарниками, с сорняками, тростником. А триммерная насадка с леской подходит для обрезки зарослей вблизи препятствий, вокруг других растений, деревьев, бордюров.
Бесщеточный двигатель развивает обороты до 7500 об/мин, не выделяет вредных веществ, что делает его безопасным для здоровья и окружающей среды. Отсутствие выбросных газов позволяет работать им в оранжереях и теплицах.
Интеллектуальное управление оборотами двигателя облегчает поддержание стабильных оборотов при различных нагрузках. Это существенно сохраняет ресурс аккумулятора и уменьшает нагрузку на руки.
Благодаря полуавтоматической шпули достаточно нескольких постукиваний о землю включенным триммером, чтобы выдвинуть леску на оптимальную длину, автоматическая подрезка лески происходит благодаря специальному лезвию, встроенному в защитный кожух: больше не нужно регулировать вручную, что придает возможность продуктивно использовать без вынужденных перерывов и без мелких настроекДиаметр скашивания составляет 300 мм.
Триммер обеспечен защитным кожухом из ударопрочного пластика, который защищает от травм при отскоке различных твердых предметов.
Плечевой ремень с мягкой вставкой служит для лучшей поддержки и снижает усталость при длительном использовании.
Установка дополнительной рукоятки на разной высоте, подходит для адаптации под рост любого пользователя. Круглая ручка позволяет выкашивать в узких местах, имеет лучшую маневренность. Ограничитель шага предупреждает о том, чтобы держать ноги на безопасном расстоянии от режущей гарнитуры во время работы.
Прямая штанга легко собирается и разбирается в течение личенных минут, удобна для транспортировки и компактного хранения.
Кнопка блокировки позволяет избежать случайного запуска триммера, гарантируя безопасную работу. Триммер на аккумуляторах – это экологичный и эффективный инструмент, который сделает участок ухоженным без ущерба для здоровья и окружающей среды.
Благодаря Единой аккумуляторной системе Könner & Söhnen вы можете наслаждаться свободой и удобством работы в саду без ограничений, используя аккумуляторы для различных инструментов.
Надежный бесщеточный двигатель
Использование бесщеточного двигателя обеспечивает высокую эффективность и длительный срок службы инструмента. Такой тип двигателя имеет меньше движущихся частей, требующих обслуживания, и характеризуется пониженным уровнем шума при роботе.
Эффективное использование энергии
Интеллектуальное управление оборотами двигателя облегчает поддержание стабильных оборотов при различных нагрузках. Это существенно сохраняет ресурс аккумулятора и уменьшает нагрузку на руки.
Полуавтоматическая катушка TAP&GO
Благодаря полуавтоматической катушке достаточно нескольких постукиваний о землю включенным триммером, чтобы выдвинуть леску на оптимальную длину, автоматическая подрезка лески происходит благодаря специальному лезвию, встроенному в защитный кожух: больше не нужно регулировать вручную. Это предоставляет возможность продуктивно его использовать без вынужденных перерывов и без мелких настроек. Диаметр скашивания составляет 300 мм.
D-образная регулируемая ручка
Круглая ручка позволяет выкашивать в узких местах и лучше маневрировать. Рукоятка триммера имеет возможность установки на разной высоте, что позволяет адаптировать триммер под любой рост.
Наплечный ремень с мягкой вставкой
Плечевой ремень с мягкой вставкой позволяет сбалансировать рабочий вес, удерживать прибор без вреда для здоровья, разгружает руки оператора и снижает усталость при длительном использовании.
Единственная аккумуляторная система
Универсальные литиевые аккумуляторы 20V подходят для всей линейки аккумуляторной садовой техники Könner & Söhnen без дополнительных адаптеров или переходников. Достаточно один раз приобрести аккумуляторную батарею и зарядное устройство и в дальнейшем использовать их с другими аккумуляторными инструментами садовой линейки. Использование одного аккумулятора для нескольких инструментов значительно упрощает рабочий процесс, экономит время и уменьшает перерывы в работе. Нет необходимости перемещать, хранить, следить за состоянием заряда различных аккумуляторов. Легко переставляйте аккумуляторы между инструментами и наслаждайтесь непрерывной работой. Приборы без аккумуляторов имеют значительно меньший вес.
Характеристики
| Номинальное напряжение, В | 20 |
| Емкость аккумуляторной батареи | 4 А•год |
| Вес нетто аккумуляторной батареи, кг | 0.79 |
| Аккумулятор литиевый, артикул | KS 20V4-1 |
| Тип аккумуляторной батареи | Литий-ионная |
| Аккумулятор и зарядное устройство | входят в комплект поставки |
| Зарядное устройство для аккумуляторной батареи, артикул | KS C45A |
| Номинальный выходной ток, А | 230 |
| Номинальное напряжение зарядного устройства, В | 4.5 |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Рожущая система | леска, три зуба лезвие |
| Ширина резки (шпуля) | 300 мм |
| Ширина резки (дисковый нож), мм | 255 |
| Нож | 3-сегментный |
| Толщина лески | 2 |
| Длина лески, м | 5 |
| Тип подачи лески | полуавтомат |
| Скорость холостого хода, об/мин | 5500–7500 |
| Форма рукояти | D-образная |
| Выполнение штанги | прямая, разъемная |
| Уровень шума, LpA (7m) / LwA, дБ | 71/96 |
| Габарити брутто, мм | 970×270×110 |
| Вага нетто, кг | 5.14 |
| Вага брутто, кг | 6.18 |
| SKU | KS BCT-20V set max |
| Штрихкод | 4260405368617 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Разборная |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.18 кг |
- Цена: 8 243 ₴








