




Аккумуляторная цепная пила Tex.AC TAOE-S16KT, бесщеточный двигатель, плавный пуск, бесключево натяжение, шина 40 см (без АКБ и ЗУ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила Tex.AC TAOE-S16KT
В комплект не входит аккумулятор и зарядное устройство
| Характеристики Tex.AC TAOE-S16KT (Без АКБ и зарядного) | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Бесщеточный 40В |
| Напруга акумулятора (В) | 20В |
| Емкость аккумулятора (А*ч) | - |
| Тип охлаждения | Воздушный |
| Плавный пуск | Имеет |
| Мгновенная остановка цепи | Имеет |
| Аварийный тормоз | Имеет |
| Автоматическое смазывание цепи | Имеет |
| Система натяжения цепи | Безключова |
| Количество батареи для работы | 2 |
| Максимальная скорость цепи (м/с) | 10 |
| Максимальная скорость цепи (об.мин) | 8500 |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Длина шины (мм) | 406 |
| Объем масляного бака (мл) | 0,75 |
| Вес (кг) | 3,85 |
Комплектация
| Комплектация Tex.AC TAOE-S16KT (Без АКБ та зарядного) | |
| Шина | 1шт |
| Цепь | 1шт |
| Инструкция по эксплуатации | Имеет |
| Гарантийный талон | Имеет |
| В комплект не входит аккумулятор и зарядное устройство | |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.75 мл |
| Вес | 3.85 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Аккумуляторная цепная |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Особенности | Автоматическая смазка цепи, Легкий запуск, Плавный пуск |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 693 ₴





