-8%










Аккумуляторный триммер Tex.AC TAOE-GT150L, 20В, ширина кошения 150 мм, телескопическая штанга, 9000 об/мин (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный триммер Tex.AC TAOE-GT150L
В комплект не входит аккумулятор и зарядное устройство
| Характеристики Tex.AC TAOE-GT150L | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Напруга акумулятора (В) | 20В |
| Количество оборотов холостого хода (об/мин) | 9000 |
| Тип штанги | Телескопическая |
| Длина триммера (см) | 90-120 |
| Толщина лески (мм) | - |
| Ширина среза леской (мм) | 150 |
| Ширина среза ножом (мм) | 150 |
| Регулировка наклона режущей части | Имеет |
| Ограничитель / защита режущей части | Имеет |
| Вес без аккумулятора (кг) | 2,2 |
| Гарантия (мес) | 36 |
Комплектация
| Комплектация Tex.AC TAOE-GT150L | |
| Аккумуляторный триммер | 1шт |
| Защитный кожух | 1шт |
| Металлическая защитная дужка. | 1шт |
| Комплект крепежных изделий | 1шт |
| Пластиковые лезвия | 5шт |
| Металлические лезвия | 2шт |
| Диск | 1шт |
| Инструкция по эксплуатации | Имеет |
| Гарантийный талон | Имеет |
| В комплект не входит аккумулятор и зарядное устройство | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 150 мм |
| Ширина скашивания лески | 150 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 150 мм |
| Тип штанги | Телескопическая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 930 ₴



