-5%










Пылесос строительный Tex.AC TA-VC20, 1600 Вт, бак 20 л, выдув, автозапуск, синхронный запуск электроинструмента
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос строительный Tex.AC TA-VC20
| Характеристики Tex.AC TA-VC20 | |
| Объем бака (л) | 20 |
| Мощность (Вт) | 1600 |
| Разжиживание (кПа) | - |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SS410 |
| Розетка для электроинструмента | Имеет |
| Мощность розетки (Вт) | 2000 |
| Мах. объем заполнения водой (л) | 10 |
| Длина гибкого шланга (см) | 3 |
| Режим работы | Автоматический / принудительный |
| Собирающаяся мусорка | Сухое, мокрое, жидкость |
| Функция автозапуска | Имеет |
| Функция выдувания | Имеет |
| Синхронный запуск электроинструмента | Имеет |
| Установка текстильного мешка | Имеет |
| Тип фильтра | Фильтр-текстильный, фильтр-губка |
| Класс защиты | ИР24 |
| Длина сетевого кабеля (см) | 450 |
| Напряжение сети (В) | 230 |
| Частота сети (Гц) | 50 |
| Уровень шума (dB) | 78 |
| Вес (кг) | 6 |
Комплектация
| Комплектация Tex.AC TA-VC20 | |
| Полипропиленовая труба | 1шт |
| Шланг | 1шт |
| Широка насадка | 1шт |
| Щелевая насадка | 1шт |
| Щеточная насадка | 1шт |
| Губчатый фильтр двигателя | 1шт |
| Тканевый фильтр в бак | 1шт |
| Бумажный мешок для мусора | 1шт |
| Колеса | 4 шт |
| Инструкция по эксплуатации | Имеет |
| Гарантийный талон | Имеет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Мощность всасывания | 2000 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 3 678 ₴




