
Пила торцовочная Тех.АС TA-MS255 с протяжкой, 2500 Вт, диск 255 мм, плавный пуск
Пила торцовочная Тех.АС TA-MS255
Торцовочная пила предназначена выполнять работы по точному распылению древесины. Идеально подходит для использования профессионалами где требуется точный пропил в заготовке.
Основное назначение:
- Поперечный рез.
- Угловой рез.
- Резьба пластикового и алюминиевого профиля.
Двигатель мощностью 2500Вт. позволяет выполнять точный пропил древесины глубиной до 90мм. и шириной до 340мм.
Повторный стол оснащен механизмом фиксации, что уменьшает вероятность погрешности при защемлении, и позволяет выполнять точные работы. Система наклона пристальной части обеспечивает точную регулировку наклона пилочной части.
Качественный и точный рез в древесине, пластике и алюминиевом профиле обеспечивает установленный пристальный диск на 60 зубов с твердосплавными напайками.
Установленная система наклона пристальной части позволяет выполнять угловой, наклонный и комбинированный припил заготовки до 45°. Поворотный стол имеет регулировку в пределах 45°-90°. Максимальная глубина пропила составляет 90мм. и ширины пропилы до 340мм.
Благодаря системе протяжки торцовочная пила позволяет выполнять работы по пропилу заготовки шириной до 300мм. Плавность хода пильного узла обеспечивают установленные в направляющих - лилейные подшипники.
Лазерная разметка
Лазерный указатель отображает на заготовке направление реза, что позволяет точно расположить заготовку и сделать соответствующий пропил.
| Характеристики Tex.AC TA-MS255 | |
| Диск | 255х30 60Т |
| Мощность (Вт) | 2500 |
| Количество оборотов (об/мин) | 5400 |
| Диаметр блина (мм) | 255 |
| Посадочный диаметр диска (мм) | 30 |
| Ширина реза под углом 90° (мм) | 340 |
| Ширина реза под углом 45° (мм) | 240 |
| Глубина разреза углом 90° (мм) | 90 |
| Глубина разреза углом 45° | 45 |
| Максимальный угол поворота стола слева | 45° |
| Максимальный угол поворота стола справа | 45° |
| Максимальный угол наклона пильного диска слева | 45° |
| Максимальный угол наклона пильного диска вправо | 45° |
| Ограничитель глубины реза | Имеет |
| Медленный пуск | Имеет |
| Лазерный указатель реза | Имеет |
| Патрубок для подключения вытяжки (мм) | Имеет |
| Напряжение сети (В) | 230 |
| Частота сети (Гц) | 50 |
| Длина сетевого кабеля (см) | 200 |
| Вес (кг) | 17 |
| Класс защиты корпуса | IP24 |
Комплектация
| Комплектация Tex.AC TA-MS255 | |
| Расширитель стола | 2шт |
| Пылесборник | 1шт |
| Инструмент для сборки | Имеет |
| Батарейки | 2хААА |
| Инструкция по эксплуатации | Имеет |
| Гарантийный талон | Имеет |
| Диск 255х30 60Т | 1шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5400 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальная ширина пропила | 340 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 9 113 ₴



