-5%










Циркулярная пила Tex.AC TA-CS1800, диск 185 мм, 1800 Вт, 5400 об/мин
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила Tex.AC TA-CS1800
| Характеристики Tex.AC TA-CS1800 | |
| Модель | TA-CS1800 |
| Напряжение сети (В) | 230 |
| Частота сети (Гц) | 50 |
| Мощность (Вт) | 1800 |
| Количество оборотов холостого хода (об/мин) | 5400 |
| Диаметр круга (мм) | 185х24Тх20 |
| Глубина пропила под углом 0o (мм) | 60 |
| Глубина пропила под углом 45o (мм) | 45 |
| Длина сетевого кабеля (см) | 200 |
| Вес (кг) | 3,7 |
| Гарантия (мес) | 36 |
Комплектация
| Комплектация Tex.AC TA-CS1800 | |
| Диск 185х24 | 1шт |
| Переходник для подключения вытяжки | 1шт |
| Параллельный упор | 1шт |
| Ключ | Имеет |
| Гарантийный талон | Имеет |
| Инструкция по эксплуатации | Имеет |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5400 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 020 ₴




