




Набор акционный Könner&Söhnen KS IDAGB 20V SET 1 PLUS, ударная дрель 80 Нм, болгарка, 2 шт АКБ 20В 2 и 4 А/ч, кейс
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Набор аккумуляторного электроинструмента 2-в-1 KS IDAGB 20V SET 1 PLUS
Ключевые преимущества
- Дополнительный аккумулятор KS 20V4-1 в подарок для работы нон-стоп. Универсальный аккумулятор серии 20V обеспечивает полную независимость от розетки, удваивает время автономной работы инструмента и позволяет работать без каких-либо пауз на зарядку, экономя ваши средства и удлиняя ресурс батарей благодаря их разумному чередованию.
- Универсальный беспроводной набор в кейсе – два инструмента в одном наборе: ударная дрель и угловая шлифовальная машина с 2 аккумуляторами и зарядным устройством для различных бытовых задач.
- Высокая мощность и точность – 80 Нм ударная дрель с 3 режимами работы: сверление, закручивание и удар со сверлением, да 22 положениями крутящего момента и угловая шлифовальная машина с регулировкой скорости 2500–11500 об/мин справляются с различными задачами.
- Надежность и долговечность - дрель имеет бесщеточный двигатель, который обеспечивает длительный ресурс, стабильную мощность и меньший нагрев при работе, а усиленный корпус редукторов обоих инструментов с металлическими деталями защищает внутренние механизмы от перегрузок.
- Комфортное использование – эргономичный компактный дизайн с резиновыми рукоятками и индикатором заряда аккумуляторов, дрель имеет LED-подсветку для видимости в темноте и петлю для крепления на ремне, а шлифовальная машина имеет боковую рукоятку для максимально комфортного использования инструментов в разных условиях.
- Безопасная эксплуатация – система защиты включает: защиту от перегрева, от перегрузки и от чрезмерного разряда аккумулятора, дополнительно угловая шлифмашина имеет двусторонний защитный кожух с защитой от проворачивания и систему блокировки редуктора без инструментов для безопасности пользователя во время работы.
- Работа без перерывов – наличие двух аккумуляторов в наборе позволяет один заряжать, пока захочешь с другим.
KS IDAGB 20V SET 1 – набор аккумуляторных инструментов в кейсе, сочетающий ударную дрель и угловую шлифовальную машину. Ударная дрель (80 Нм) имеет три режима работы: сверление, закручивание и ударное сверление, 22 положениями крутящего момента, LED подсветку и петлю для ремня. Шлифовальная машина оснащена блокировкой редуктора без инструментов, прорезиненной рукояткой и боковой рукояткой для комфортного удерживания, имеет плавную регулировку оборотов и плавный старт. Система безопасности инструментов включает в себя защиту от перегрева, перегрузки и чрезмерного разряда, шлифмашина имеет двусторонний защитный кожух. Набор включает аккумуляторы 4.0 Ач и 2.0 Ач и зарядное устройство 2.4 A.
СБОЛЬШЕННАЯ АВТОНОМНОСТЬ
С помощью дополнительного аккумулятора серии 20V, который вы получаете в подарок, вы сможете выполнять больше задач на одном заряде, что особенно полезно при длительных работах или в условиях ограниченного доступа к источнику питания.
Удобство двух инструментов
Сочетает беспроводные ударную дрель и угловую шлифовальную машину в одном наборе для полной гибкости в любой задаче.
Кейс для хранения
для удобной транспортировки, защиты инструментов от пыли, влаги и аккуратного хранения инструментов и аксессуаров в одном месте.
Беспроводная ударная дрель
2 передачи скорости и 3 режима работы позволяют подобрать оптимальные настройки для различных задач: сверления, закручивания и ударное сверление. Это обеспечивает точность, эффективность и контроль даже при работе с различными материалами, от дерева до металла.
Угловая шлифовальная машина
имеет плавный старт и плавную регулировку оборотов, что обеспечивает стабильную мощность с регулировкой скорости для тонкой полировки или быстрой резки. Защитный кожух с защитой от проворачивания уберегает пользователя во время использования.
Дрель с бесщеточным двигателем
обеспечивает большую мощность при меньшем потреблении энергии, работает тише и не требуют обслуживания. Это позволяет инструменту дольше оставаться эффективными, выполнять больше задач на одном заряде и служить надежно в течение длительного времени.
Единственная аккумуляторная система K&S
Два аккумулятора 20В 2 Ач и 4 Ач и зарядное устройство 2А в комплекте обеспечивают непрерывную работу пока один аккумулятор заряжается - другой работает.
Мощный крутящий момент
80 Нм дрель и угловая шлифовальная машина с регулировкой скорости 2500–11 500 об/мин справляются с различными бытовыми задачами.
Система безопасности
Инструменты оснащены системой защиты от перегрева, перегрузки и чрезмерного разряда аккумулятора, которые гарантируют долгий ресурс инструментов.
Металлические корпуса редукторов
обеспечивают надежную защиту внутренних механизмов от, ударов и перегрузок, что продлевает срок службы инструментов.
Удобная индикация
индикатор заряда аккумуляторов позволяет контролировать запас энергии и вовремя заботиться о зарядке.
Эргономичный дизайн
компактная продуманная конструкция и резиновые рукоятки для максимально комфортного использования инструментов в различных условиях.
Аккумуляторный ударный шуруповерт ID20V-80
| Номинальное напряжение, В | 20 |
| Рекомендуемая емкость батареи | 2 А•год, 4 А•год, 6 А•год, 8 А•год |
| Тип аккумуляторной батареи | Литий-ионная |
| Аккумулятор и зарядное устройство | входят в комплект поставки |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 80 |
| Передача | 2 механических передачи |
| Специальные функции | закручивание и сверление, функция удара |
| Регулировка крутящего момента | 1–22 |
| Скорость холостого хода, об/мин | Скорость 1: 0 - 500 об/мин, Скорость 2: 0 - 1800 об/мин |
| Частота ударов, уд/мин | 0 - 8000 уд/мин, 0 - 28800 уд/мин |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Габарити нетто, мм | 185×80×190 |
| Вага нетто, кг | 1.47 |
Аккумуляторная угловая шлифмашина KS AGB20V-125VR
| Номинальное напряжение, В | 20 |
| Рекомендуемая емкость батареи | 2 А•год, 4 А•год, 6 А•год, 8 А•год |
| Тип аккумуляторной батареи | Литий-ионная |
| Аккумулятор и зарядное устройство | входят в комплект поставки |
| Скорость холостого хода, об/мин | 2500–11500 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Диаметр круга, мм | 115/125 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Габарити нетто, мм | 315×120×125 |
Зарядное устройство для аккумуляторных батарей 20В KS C24A
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальное выходное напряжение, В | 21.5 |
| Номинальный выходной ток, А | 2.4 |
| Класс защиты | ІІ |
| Габарити брутто, мм | 170×85×115 |
| Вага нетто, кг | 0.42 |
| Вага брутто, кг | 0.44 |
| SKU | KS C24A |
| Штрихкод | 4260405367252 |
20В 2А•ч Аккумулятор литиевый
| Номинальное напряжение, В | 20 |
| Емкость аккумуляторной батареи | 2 А•год |
| Габарити нетто, мм | 125x85x60 |
| Вага нетто, кг | 0.47 |
20В 4А•ч Аккумулятор литиевый
| Номинальное напряжение, В | 20 |
| Емкость аккумуляторной батареи | 4 А•год |
| Габарити нетто, мм | 125x85x75 |
| Вага нетто, кг | 0.79 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Тип | Дрель |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Максимальный крутящий момент | 80 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 28800 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.47 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 10 799 ₴








