




Набор акционный для ухода за садом Könner & Söhnen KS SHT-BCT-SET, кусторез 2-в-1, триммер, АКБ 4 А/ч, ЗУ
Акционный набор для ухода за садом KS SHT-BCT-SET
Ключевые преимущества
- Максимальная выгода — приобретая набор аккумуляторной техники для садоводства: садовые ножницы для травы и живой изгороди, триммер и зарядное устройство Вы получаете аккумулятор в подарок.
- Единственная аккумуляторная система — один аккумулятор подходит ко всем инструментам K&S серии 20В, что экономит средства и упрощает использование.
- Аккуратная обработка сложных участков – триммер с ножом и леской позволяет работать у препятствий и на заросших участках.
- Аккумуляторные садовые ножницы сочетают высокий уровень безопасности, удобное управление, быструю замену лезвий и эргономичный дизайн, обеспечивая точное, комфортное и безопасное подстригание растений без лишних усилий.
- Аккумулятор и зарядное устройство: В комплект акцийго предложения входит аккумулятор 20В 4Aч и быстрое зарядное устройство для непрерывной работы.
Акционный набор KS SHT-BCT-SET – комплексное решение для ухода за садом с максимальной выгодой. Подходит для частных домов и дач. Садовые ножницы с двусторонними лезвиями обеспечивают точный срез, имеют легкую эргономичную конструкцию и систему безопасности. Триммер с бесщеточным двигателем, ножом и леской эффективно обрабатывает траву и сорняки, работает в труднодоступных местах, оснащен регулируемой рукояткой и ремнем. Единственная аккумуляторная система 20В упрощает использование. В комплекте также зарядное устройство 4.5 А. Приобретая набор Вы получаете аккумулятор 4 Ач в подарок.
Аккумуляторные садовые ножницы для травы и живой изгороди
Аккумуляторные садовые ножницы для травы и живой изгороди сочетают универсальность, высокую безопасность благодаря двойной системе защиты, легкость и эргономику для комфортной работы, быструю замену лезвий и точный аккуратный срез благодаря качественным двухсторонним лезвиям.
Аккумуляторный триммер
Аккумуляторный триммер, обеспечивая полную свободу движений без привязки к сети. Триммер с ножом и леской позволяет работать как на открытых участках, так и у препятствий. Бесщеточный двигатель гарантирует высокую производительность и долгий срок службы, а интеллектуальное управление оборотами оптимизирует энергопотребление и уменьшает нагрузку. D-образная регулируемая рукоятка подстраивается под рост пользователя и улучшает маневренность, полуавтоматическая катушка TAP & GO позволяет быстро подавать леску, а наплечный ремень равномерно распределяет вес и снижает усталость.
Быстрая зарядка
Зарядное устройство KS C45A быстро заряжает аккумуляторы, обеспечивая вам непрерывную работу без задержек.
Единственная аккумуляторная система
Один аккумулятор подходит к различным инструментам K&S серии 20В, что упрощает использование и экономит средства.
Аккумуляторные ножницы для травы и живой изгороди 2 в 1 KS SHT-20V
| Количество необходимых батарей | 1 |
| Ширина скашивания (травы), мм | 92 |
| Длина лезвия, мм | 199 |
| Максимальный диаметр реза, мм | 7.5 |
| Уровень вибрации | 1.98 m/s², K = 1.5 m/s² |
| Скорость холостого хода, об/мин | 1200 |
| Уровень шума, LpA (7m) / LwA, дБ | 75/96 |
| Габарити нетто, мм | 300×92×130 |
| Вага нетто, кг | 1.6 |
| SKU | KS SHT-20V |
Беспроводной кусторез и триммер для травы KS BCT-20V
| Номинальное напряжение, В | 20 |
| Количество необходимых батарей | 1 |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Ширина резки (шпуля) | 12” (300 mm) |
| Ширина резки (дисковый нож), мм | 255 |
| Нож | 3-сегментный |
| Толщина лески | 2 |
| Уровень шума, LpA (7m) / LwA, дБ | 71/96 |
| Габарити нетто, мм | 110x270×970 |
| Вага нетто, кг | 3.8 |
| SKU | KS BCT-20V |
Зарядное устройство для 20В литиевой батареи KS C45A
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальное выходное напряжение, В | 21.5 |
| Номинальный выходной ток, А | 4.5 |
| Класс защиты | II |
| Вага нетто, кг | 0.55 |
| SKU | KS C45A |
20В 4А*ч Литиевая батарея KS 20V4-1
| Номинальное напряжение, В | 20 |
| Емкость аккумуляторной батареи | 4 Ah |
| Тип аккумуляторной батареи | Литий-ионная |
| Вага нетто, кг | 0.79 |
| SKU | KS 20V4-1 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 199 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 10 796 ₴








