




Набор акционный для обрезки Könner&Söhnen KS MCS-CSP-SET, мини-пила шина 20 см, секатор, АКБ 4 А/ч, ЗУ
Акционный набор для обрезки KS MCS-CSP-SET
Ключевые преимущества
- Максимальная выгода покупки набором — полный комплект аккумуляторной техники для обрезки веток, обработки деревьев и кустарников: мини-пила, секатор, зарядное устройство а аккумулятор в подарок.
- Мощные и надежные инструменты: Секатор и мини-пыль оснащены бесщеточными двигателями для надежной работы и длительной эксплуатации.
- Эргономичный дизайн: легкие и удобные инструменты с эргономичными ручками для комфорта при длительном использовании.
- Аккумулятор и зарядное устройство: в комплект акцийго предложения входит мощный аккумулятор 20В 4Ач и быстрое зарядное устройство для непрерывной работы.
- Единственная аккумуляторная система — один аккумулятор подходит ко всем инструментам K&S серии 20В, что экономит средства и упрощает использование.
Акционный набор садовых инструментов KS MCS-CSP-SET включает в себя все необходимое для обрезки веток и деревьев с максимальной выгодой. Приобретая комплект вы получаете аккумулятор 4А*ч, который работает со всеми инструментами из набора в подарок. В комплект входят: секатор KS CPS20V-32, мини-пыль KS MCS20V-8 и зарядное устройство KS C45A. Сектор имеет три режима раскрытия лезвий (15, 25, 32 мм) для различных веток и прочные лезвия из углеродистой стали для точного и чистого среза. Мини-пыль с шиной длиной 8 дюймов и скоростью цепи 8 м/с позволяет легко обрезать ветки до 100 мм, идеально подходит для древесных работ и столярных задач. Компактный дизайн позволяет удобно работать даже одной рукой. Бесщеточные двигатели обеспечивают высокую производительность и длительную эксплуатацию.
Универсальный секатор
Универсальный секатор имеет три режима раскрытия лезвий (15, 25, 32 мм) для различных веток, прочные лезвия из углеродистой стали для точного и чистого среза, бесщеточный двигатель для высокой производительности и длительного срока службы, эргономичная ручка для комфорта и удобная панель для легкого контроля и настройки.
Мощность и удобство в работе с мини-пылей
Шина длиной 8 дюймов и скорость цепи 8 м/с позволяют легко обрезать ветки до 100 мм, идеально подходит для древесных работ и столярных задач. Бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и надежность, а компактный дизайн позволяет удобно работать даже одной рукой, особенно в труднодоступных местах. Механизм натяжения цепи без инструментов упрощает замену или подтяжку цепи на рабочем месте, а автоматическая смазка цепи продлевает срок службы и уменьшает износ.
Быстрая зарядка
Зарядное устройство KS C45A быстро заряжает аккумуляторы, обеспечивая вам непрерывную работу без задержек.
Единственная аккумуляторная система
Один аккумулятор подходит к различным инструментам K&S серии 20В, что упрощает использование и экономит средства.
Аккумуляторная мини-пила KS MCS20V-8
| Номинальное напряжение, В | 20 |
| Тип двигателя | brushless |
| Скорость цепи, м/с | 8 |
| Длина реза | 90 mm |
| Натяжение цепи без инструмента | + |
| Система смазывания цепи | + |
| Вага нетто, кг | 1.45 |
| SKU | KS MCS20V-8 |
Аккумуляторный секатор KS CPS20V-32
| Номинальное напряжение, В | 20 |
| Диаметр реза, мм | 15/25/32 |
| Продолжительность цикла резания, сек. | ≤ 1 |
| Уровень вибрации | ≤ 2.5 m/s² |
| Уровень шума, LpA (7m) / LwA, дБ | 74/82 |
| Рабочая температура | 0°–40° |
| Габарити нетто, мм | 90×70×320 |
| Вага нетто, кг | 0.9 |
| SKU | KS CPS20V-32 |
Зарядное устройство для 20В литиевой батареи KS C45A
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальное выходное напряжение, В | 21.5 |
| Номинальный выходной ток, А | 4.5 |
| Класс защиты | II |
| Вага нетто, кг | 0.55 |
| SKU | KS C45A |
20В 4А*ч Литиевая батарея KS 20V4-1
| Номинальное напряжение, В | 20 |
| Емкость аккумуляторной батареи | 4 Ah |
| Тип аккумуляторной батареи | Литий-ионная |
| Вага нетто, кг | 0.79 |
| SKU | KS 20V4-1 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Тип инструмента | Аккумуляторный секатор |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 32 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Назначение | Обрезка |
| Материал рукоятки | Дерево |
- Цена: 10 496 ₴








