




Велосипед SPARK SURF (колеса - 24", стальная рама - 12") мятный, горный, 21 скорость, переключатели SHIMANO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед SPARK SURF (колеса – 24", стальная рама – 12") мятный
| Модель | SURF |
| Номер модели | 239216 |
| Размер колес | 24 |
| Вес | 15,2 кг |
| Размер рамы | 12 |
| Формат поставки | В упаковке, собранный на 85% |
| Тип велосипеда | Горный |
| Количество скоростей | 21 |
| Рама | Высокопрочная сталь |
| Вилка | Амортизационная |
| Манетка левая | SHIMANO EF51-3 |
| Манетка правая | SHIMANO EF51-7 |
| Задний переключатель | SHIMANO TZ500 |
| Передний переключатель | SHIMANO TZ300 |
| Кассета / Трещотка | 7S SHUNFENG |
| Тормоз передний | Дисковый, диаметр ротора 160 мм |
| Тормоз задний | Дисковый, диаметр ротора 160 мм |
| Рулевая колонка | 1-1/8х44х30 мм, H:24 мм |
| Каретка | Картридж KENLI KL-08A |
| Руль | «Ласточка», ⌀31,8х22,2х1,4Т |
| Вынос | MTB 40 мм, алюминий |
| Грипсы | ПВХ |
| Тормозные ручки | Интегрированные в ручки переключения скоростей |
| Тросики | Передний – 930 мм; задний – 1650 мм |
| Шатуны | 1/2х3/32х24х34х42Tх170х9/16", три звезды, черные, защита 170 мм |
| Педали | Пластик WP-650 |
| Рубашка троса | Пластик |
| Цепь | 1/2х3/32х118 |
| Втулка передняя | Стальная |
| Втулка задняя | Стальная |
| Обода | Алюминий двухстенный 14Gх36H |
| Покрышки | SPARK 24х2,35 |
| Камера | 24х1,95-2,125, бутил |
| Седло | MTB, кожзам, цветное нанесение |
| Подседельный штырь | 27,2х300х1,2T, сталь |
| Подседельный зажим | Алюминиевый квик 31,8 мм |
| Крылья | Пластиковые |
| Подножка | Складная, в комплекте |
| Звонок | Нет |
| Светоотражатели | Передний – белый / задний – красный |
| Багажник + корзина | Нет |
| Тренировочные колеса | Нет |
| Передний и задний свет | Нет |
| Защита переключателя | Стальная |
| Масса нетто/брутто | 15,2 / 17,5 кг |
| Варианты цвета | Бордовый матовый, матовый мятный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 12" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Мятный |
| Вес | 15.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Нет |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рама | Надміцна сталь |
| Мoдель | SURF |
| Светоотражатели | Передній – білий / задній – червоний |
| Вилка | Амортизаційна |
| Каретка | Картридж KENLI KL-08A |
| Тросики | Передній – 930 мм; задній – 1650 мм |
| Руль | Ластівка, мм (⌀31,8х22,2х1,4Т) |
| Касета / Тріскачка | 7S SHUNFENG |
| Шатуни | 1/2х3/32х24х34х42Tх170х9/16", три зірки, чорний, захист 170 мм |
| Переднє та заднє світло | Немає |
| Варіанти кольору | Бордовий матовий, матовий м'ятний |
| Покришки | SPARK 24х2,35 |
| Сорочка троса | Пластик |
| Сідло | Тип – MTB, матеріал – замінник шкіри з кольоровим нанесенням |
| Втулка задня | Сталева |
| Винос | МТВ 40 мм, алюміній |
| Розмір коліс | 24 |
| Педалі | Пластик WP-650 |
| Втулка передня | Сталева |
| Камера | 24х1,95-2,125, бутил |
| Манетка права | SHIMANO EF51-7 |
| Тренувальні колеса | Немає |
| Ободи | Алюміній 2-стінний 14Gх36H |
| Підсідельний штир | 27,2х300х1,2T, сталь |
| Маса нетто/брутто, кг | 15,2/17,5 |
| Передній перемикач | SHIMANO TZ300 |
| Підсідельний затискач | Алюмінієвий квік 31,8 мм |
| Багажник + кошик | Немає |
| Гальмо заднє | Дискове, діаметр ротора 160 мм |
| Рульова колонка | 1-1/8х44х30 мм, H:24 мм |
| Манетка ліва | SHIMANO EF51-3 |
| Гальмо переднє | Дискове, діаметр ротора 160 мм |
| Гальмівні ручки | Інтегровані в ручки перемикання швидкостей |
| Задній перемикач | SHIMANO TZ500 |
| Формат постачання | У пакованні, зібраний на 85% |
| Номер моделі | 239216 |
| Грипси | ПВХ |
| Дзвоник | Немає |
| Захист перемикача | Сталевий |
- Цена: 6 497 ₴
- Способ упаковки: В упаковке, собранный на 85%






