
Полировальная аккумуляторная машина Vitals Master PS 18125v SmartLine+, бесщеточный двигатель, 125 мм (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание полировочной машины аккумуляторной Vitals Master PS 18125v SmartLine+
*Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
Полировочная машина аккумуляторная Vitals Master PS 18125v SmartLine+ предназначена для финишной механической обработки лакокрасочных, деревянных, металлических, мраморных и других поверхностей с использованием полировальных паст и сменных насадок.
Принцип работы изделия основан на технологии механической полировки поверхностей с полировальными пастами насадками, вращающимися с высокой скоростью. Это обеспечивает качественную обработку поверхностей.
Конструкция модели выполнена в пластиковом корпусе и включает бесщеточный электродвигатель, редуктор, эксцентриковый механизм и платформу для полировальных насадок.
*Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
Официальная гарантия на территории Украины составляет 36 месяцев.
Комплектация модели Vitals Master PS 18125v:
- Полировальная машина аккумуляторная - 1 ед.
- Дополнительная рукоятка - 1 ед.
Особенности моделі Vitals Master PS 18125v SmartLine+:
- бесщеточный двигатель;
- 6 режимов скорости вращения;
- платформа 125 мм;
- низкий уровень вибрации и шума;
- поворотная дополнительная рукоятка;
- работает от универсальной литий-ионной батареи ТМ «VITALS», линейки инструментов «SmartLine+».
Характеристики на Полировочная машина аккумуляторная Vitals Master PS 18125v SmartLine+
| Номинальное напряжение питания, В | 18 |
| Номинальная мощность, кВт | 0,6 |
| Максимальный крутящий момент, Н·м | 1,8 |
| Тип аккумуляторной батареи | Универсальная, Vitals SmartLine+ |
| Тип зарядного устройства | Для АКБ Vitals SmartLine+ |
| Диапазон скорости вращения шпинделя, об/мин | 1500–5500 |
| Количество режимов скорости | 6 |
| Величина эксцентриситета, мм | 15 |
| Диаметр полировочной платформы, мм | 125 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Класс защиты | IP20 |
| Резьба шпинделя | 5/16" |
| Габариты упаковки, мм | 430×135×155 |
| Масса нетто / брутто, кг | 2,0 / 2,1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Амплитуда колебаний | 15 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 134 ₴



