-4%










Мини-пила аккумуляторная START PRO SBS2-8MBX, шина 20 см, шаг 1/4, бесщеточный двигатель, батарея 20В, 2А/ч - 2 шт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-пила аккумуляторная START PRO SBS2-8MBX
У комплект входить:
- Мини-пилка аккумуляторная START PRO SBS2-8MBX
- Аккумуляторная батарея 20В, 2 А*ч – 2 шт.
- Зарядное устройство
- Шина 8” – 1 шт.
- Цепь 8" – 2 шт
- Окуляри
- Рукавички
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики товару
| Бренд | Start Pro |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напруга акумулятора , В | 20 |
| Емкость, А*год | 2 |
| Длина шины , см | 20 |
| Шаг цепи | 1/4 |
| Ширина пропила , см | 1.5 |
| Скорость вращения цепи , м/с | 6 |
| Максимальное число оборотов цепи , об/мин | 5000 |
| Бесщеточный двигатель | Так |
| Система защиты бесщеточного двигателя | Так |
| Высокая производительность | Так |
| Удобный фиксатор шины | Так |
| Защита от отдачи благодаря защитной планке | Так |
| Антивибрационная система | Так |
| Бесключевая натяжение цепи | Так |
| Блокировка кнопки включения | Так |
| Низкий уровень шума и вибрации | Так |
| Компактные размеры | Так |
| Быстрая замена батареи | Так |
| Эргономичный дизайн | Так |
| Вес брутто , кг | 2.24 |
| Гарантия , мес | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Вес | 2.24 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Особенности | Блокировка кнопки включения |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 2 499 ₴








