




Опрыскиватель аккумуляторный START PRO SK-10D, 10 литров, 3.6 л/мин, батарея 8 А/ч, насадки 4 шт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Опрыскиватель аккумуляторный Start Pro SK-10D
У комплект входить:
- Опрыскиватель аккумуляторный Start Pro SK-10D
- Телескопическая алюминиевая трубка
- Насадки – 4 шт.
- Кольцо уплотнителя – 4 шт.
- Зарядное устройство
- Регулятор расхода жидкости
- Держатель распылительной трубки
- Фильтр
- Ремень на два плеча
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики товару
| Бренд | Start Pro |
| Производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторный |
| Напруга акумулятора , В | 12 |
| Емкость, А*год | 8 |
| Объем бака , л | 10 |
| Производительность, л/мин | 3.6 |
| Рабочее давление, бар | 5.5 |
| Число оборотов , об/мин | 3300-3600 |
| Длина шланга , м | 1.2 |
| Длина телескопической трубки , м | 0.83 |
| Тип помпи | диафрагмовая |
| Радиус опрыскивания , м | 2-4 |
| Ударопрочный корпус | Так |
| Индикатор уровня заряда | Так |
| Регулировка расхода смеси | Так |
| Длительная работа без дополнительной зарядки | Так |
| Регулировка длины телескопической трубы | Так |
| LED Вольтметр | Так |
| Вес брутто , кг | 4.7 |
| Гарантия , мес | 36 |
Аккумуляторный опрыскиватель Start Pro SK-10D
Ищете надежного помощника для сада и огорода? Аккумуляторный опрыскиватель Start Pro SK-10D — это идеальное сочетание мобильности, мощности и комфорта.
Забудьте о тяжелой ручной накачивании давления. Производительная диафрагменная помпа все сделает за вас.
Модель подходит для:
- обробки дерев
- кустов
- виноградников
- защиты урожая от вредителей
- дезинфекции помещений
- мытье поверхностей
Главные преимущества модели
Высокая автономность
Батарея емкостью 8 Аг обеспечивает до 4-5 часов непрерывного распыления.
Этого хватает на:
- 15–20 полных баков жидкости
- 150–200 литров без подзарядки
Мощное давление
Помпа выдает до 5.5 бар для создания мелкодисперсного тумана.
Точная регулировка
Встроенный регулятор позволяет гибко настраивать расход рабочей смеси.
Визуальный контроль
LED вольтметр четко отображает текущий уровень заряда аккумулятора во время работы.
Прочный корпус
Ударопрочный пластик защищает бак от:
- падений
- механических повреждений
- УФ-лучей
Эргономичная конструкция
Ремень ранцевого типа на два плеча равномерно распределяет вес по спине, снижая усталость.
Официальная гарантия
Стопроцентная уверенность в качестве на 36 месяцев от производителя.
Дальность работы и площадь обработки
Радиус распыления
Становит от 2 до 4 метров в зависимости от выбранной насадки и настройки давления.
Общая зона досягаемости
Максимальная дистанция от оператора до крайней точки распыления достигает до 6 метров.
С учетом:
- длины шланга 1.2 м
- телескопической трубки 0.83 м
- вильоту струменя
Эффективность на соку
Одного бака на 10 литров хватает для тщательной обработки:
- 2–2.5 соток картофеля или других низких овощных культур
- 1.5–2 сотки густых кустарников или виноградников
Назначение распылительных насадок (комплект 4 шт)
Одинарная конусная насадка (факельная)
Создает направленный мелкий туман в виде конуса.
Идеальна для:
- точечной обработки отдельных кустов
- цветов
- винограда
Двойная конусная насадка (двуфакельная)
Удваивает площадь распыления благодаря двум симметричным распылителям.
Используется для:
- быстрой обработки больших площадей овощей
- картофеля
- томатов
Плоскоструйная насадка (ветовая / щелевая)
Распыляет жидкость плоской полосой с четкими границами.
Лучше всего подходит для:
- внесения гербицидов
- уничтожение сорняков
- обработки межрядов
Струйно-туманная регулируемая насадка
Вращением наконечника меняет тип подачи от плотного тумана к прямой дальнобойной струи.
Подходит для:
- обробки високих дерев
- мойка садового инструмента
- плитки
- фасадов
Главные причины, почему стоит выбрать именно Start Pro SK-10D среди десятков других моделей на рынке
Полная свобода от ручного труда
Электрическая диафрагменная помпа сама поддерживает давление 5.5 бар.
Вам больше не придется:
- останавливаться каждые 30 секунд
- трудно накачивать давление вручную
Честная тройная гарантия
Производитель предоставляет 36 месяцев (3 года) официальной гарантии.
Большинство аналогов в данном ценовом сегменте имеют:
- 12 месяцев
- или 24 месяца гарантии
Комфорт для спины
Благодаря компактному баку на 10 литров и ранцевому ремню на два плеча, вес устройства распределяется равномерно.
Спина и плечи не устают даже после нескольких часов работы.
Максимальная комплектация
Вам не нужно ничего докупать.
В комплекте уже есть:
- 4 профильные насадки
- запасные уплотнители
- телескопическая трубка
- зарядное устройство
Идеальный баланс объема и веса
Бак на 10 литров – это «золотая середина».
Его:
- легше носити
- достаточно для полноценной обработки 2.5 соток
Интеллектуальный контроль системы
Встроенный LED вольтметр защищает от внезапной остановки в поле.
Вы всегда видите:
- точный уровень заряда
- расход смеси
Регулятор помогает экономить дорогие препараты.
Часто задаваемые вопросы
На сколько времени работы хватает одного заряда?
Встроенный аккумулятор емкостью 8 Аг обеспечивает:
- 4-5 часов непрерывной работы
- 150-200 литров распыления жидкости
Можно ли использовать опрыскиватель для мытья окон или автомобиля?
Да.
Благодаря:
- потужному тиску помпи 5.5 бар
- регулируемой насадке
устройство можно использовать для мытья поверхностей и техники чистой водой.
Как правильно хранить опрыскиватель зимой, чтобы не испортиться аккумулятор?
Необходимо:
- полностью слить остатки воды
- полностью зарядить аккумулятор
- хранить в сухом теплом помещении
- подзаряжать батарею раз в 2 месяца
Регулируется ли длина распылительной трубки?
Да.
В комплекте идет телескопическая алюминиевая трубка, длину которой можно регулировать.
Максимальный вылет – до 0.83 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 4 м |
| Объем бака | 10 л |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 83 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 4.7 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 390 ₴








