-10%










Опрыскиватель аккумуляторный START PRO SK-12D, 12 литров, 3.6 л/мин, батарея 8 А/ч, насадки 4 шт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный Start Pro SK-12D
У комплект входить:
- Опрыскиватель аккумуляторный Start Pro SK-12D
- Телескопическая алюминиевая трубка
- Насадки – 4 шт.
- Кольцо уплотнителя – 4 шт.
- Зарядное устройство
- Регулятор расхода жидкости
- Держатель распылительной трубки
- Фильтр
- Ремень на два плеча
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики товару
| Бренд | Start Pro |
| Производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторный |
| Напруга акумулятора , В | 12 |
| Емкость, А*год | 8 |
| Объем бака , л | 12 |
| Производительность, л/мин | 3.6 |
| Рабочее давление, бар | 5.5 |
| Число оборотов , об/мин | 3300-3600 |
| Длина шланга , м | 1.2 |
| Длина телескопической трубки , м | 0.83 |
| Тип помпи | диафрагмовая |
| Радиус опрыскивания , м | 2-4 |
| Ударопрочный корпус | Так |
| Индикатор уровня заряда | Так |
| Регулировка расхода смеси | Так |
| Длительная работа без дополнительной зарядки | Так |
| Регулировка длины телескопической трубы | Так |
| LED Вольтметр | Так |
| Вес брутто , кг | 4.8 |
| Гарантия , мес | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 4 м |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 83 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 4.8 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 440 ₴








