-4%










Пила аккумуляторная START PRO SBS-12M, шина 30 см, шаг 1/4, бесщеточный двигатель, батарея 20 В, 4 А*часа - 2 шт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная аккумуляторная Start Pro SBS-12M
У комплект входить:
- Пила цепная аккумуляторная Start Pro SBS-12M
- Аккумуляторная батарея 20 В, 4 А*час - 2 шт.
- Зарядное устройство
- Шина 12” – 2 шт.
- Цепь 12" - 2 шт
- Защитные очки
- Рукавички
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики товару
| Бренд | Start Pro |
| Тип аккумулятора | Li-on |
| Напруга акумулятора , В | 20 |
| Емкость, А*год | 4 |
| Длина шины , см | 30 |
| Шаг цепи | 1/4 |
| Скорость вращения цепи , м/с | 6 |
| Максимальное число оборотов цепи , об/мин | 5000 |
| Максимальный диаметр реза , мм | 305 |
| Ширина пропила , см | 1.3 |
| Бесщеточный двигатель | Так |
| Система защиты бесщеточного двигателя | Так |
| Автоматическая смазка цепи | Так |
| Идикатор уровня масла для цепи | Так |
| Тормоз цепи | Так |
| Блокировка кнопки включения | Так |
| Низкий уровень шума и вибрации | Так |
| Быстрая замена батареи | Так |
| Эргономичный дизайн | Так |
| Вес брутто , кг | 4.8 |
| Гарантия , мес | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Особенности | Автоматическая смазка цепи, Блокировка кнопки включения, Тормоз цепи |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 490 ₴








