




Генератор инверторный Könner&Söhnen KS 9500iE S ATSR, 9-9.5 кВт, медная обмотка, Ручной/электро/дистанционный запуск
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Инверторный генератор KS 9500iE S ATSR
KS 9500iE S ATSR — инверторный генератор с максимальной мощностью 9.5 кВт, разработанный для надежного резервного питания и тяжелых задач. Благодаря инверторной технологии он безопасно питает чувствительную электронику, а тихая работа обеспечивает комфорт в жилых зонах, кемпингах или бизнес-средстве. Совместимость с ATS обеспечивает автоматическое резервное питание во время отключений. Возможность управления пультом ДУ позволяет запускать и останавливать генератор на расстоянии, а внешнее управление через сухие контакты обеспечивает интеграцию с автоматизированными системами управления. Мощный двигатель, 10 часов автономной работы и портативный дизайн делают его идеальным для дома, строительных площадок или кемпинга.
Ключевые преимущества
- Мощность 9.5 кВт для энергоемких приборов и инструментов
- Инверторная технология с правильной синусоидой для безопасной работы чувствительной электроники
- Тихая работа (~70 дБ), подходит для использования в жилых районах или на открытом воздухе
- Поддержка ATS для автоматического резервного питания без вмешательства пользователя
- Возможность внешнего управления генератором с помощью Control Terminal и пультом ДУ.
Характеристики:
| Напруга, B | 230 |
| Максимальная мощность, кВт | 9.5 |
| Номинальная мощность, кВт | 9.0 |
| Коэффициент мощности, cosлуг | 1 |
| Частота, Гц | 50 |
| Максимальный ток, А | 41.3 |
| Розетки | 1 x Schuko 230 V, 1 x CEE 230 V 32 A, 1 x CEE 230 V 63 A |
| Тип запуска | Ручной/электро/дистанционный |
| Емкость топливного бака, л | 30 |
| Время работы при нагрузке 50%, ч*** | 10 г 15 мин |
| Led дисплей | Многофункциональный |
| Уровень шума, LpA (7m) / LwA, дБ | 70/95 |
| Выход 12В, А | 12V/8.3A |
| USB выходы | QC 3.0 + Type C |
| Модель двигателя | KS 480i |
| Объем двигателя, см3 | 438 |
| Тип двигателя | Бензиновый, 4-х тактный |
| Мощность двигателя, к.с. | 14.2 |
| Выход ATS | + |
| Емкость масляного картера, л | 1.2 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Обмотка альтернатора | Медь |
| Класс защиты | IP23M |
| Комплектация | Генератор, упаковка, инструкция, ключ свечной, чехол для аксессуаров, отвертка РН2 6,0 мм, ручка, 2хколеса, пульт ДУ, кабель зарядки аккумулятора, лейка для масла |
| Габарити брутто, мм | 905×715×815 |
| Вага нетто, кг | 85 |
| Вага брутто, кг | 85.0 |
| SKU | KS 9500iE S ATSR |
| Штрихкод | 4260405367184 |
***Вытрата топлива зависит от множества факторов, таких как нагрузка, качество топлива, время года, высота над уровнем моря, техническое состояние генератора.
ВНИМАНИЕ! Товар продается без моторного масла и бензина. Перед первым запуском необходимо добавить моторное масло для бензиновых четырехтактных двигателей. Мы рекомендуем масло 10W-30 или 10W-40. Перед каждым запуском проверяйте уровень масла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Максимальная мощность | 9.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 480i |
| Объем двигателя | 438 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.2 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Мощность двигателя | 14.2 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер, Дистанционный |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 117 809 ₴








