
Полировальная машина аккумуляторная Vitals Master PS 1212c Kit, диск 125 мм, 0–4450 об/мин, 12 В, 2 А/ч
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание аккумуляторной полировальной машины VITALS PS 1212c Kit
Аккумуляторная полировальная машина VITALS PS 1212c Kit предназначена для финишной абразивной обработки поверхностей из металла, древесины, минералов, полимеров, композитов и других твёрдых материалов. Инструмент работает от универсальной литиевой аккумуляторной батареи 12 В линейки VITALS М12, что обеспечивает мобильность, автономность и удобство использования без сетевого шнура.
Принцип работы основан на преобразовании энергии аккумулятора во вращательное движение рабочей платформы. Коллекторный двигатель постоянного тока через редуктор обеспечивает стабильную скорость вращения, а эксцентриситет шпинделя создаёт орбитальное движение платформы, которое позволяет достигать высокого качества полировки без прямых полосок на поверхности. Скорость регулируется ступенчато с помощью кнопки и цифрового индикатора.
Конструкция выполнена из ударопрочного пластика, имеет эргономичную рукоятку и обеспечивает комфортную работу. Рабочая платформа крепится к шпинделю резьбовым соединением, что позволяет быстро менять полировальные или шлифовальные насадки. Инструмент прост в обслуживании, надёжен и предназначен для периодичного режима работы.
Комплектация модели VITALS PS 1212c Kit:
- полировальная машина аккумуляторная;
- гаечный ключ;
- накладка полировальная меховая;
- накладка полировальная поролоновая 2 шт.;
- накладка абразивная;
- аккумуляторная батарея Vitals ASL 1220c, 12 В, 2 А·ч;
- зарядное устройство Vitals 1210c, 12 В, 1 А.
Особенности модели VITALS PS 1212c Kit:
- напряжение аккумулятора 12 В;
- скорость холостого хода 0–4450 об/мин;
- диаметр полировального диска 125 мм;
- орбитальное движение платформы (эксцентриситет 4 мм);
- работа от универсальной батареи VITALS М12;
- аккумуляторная батарея и зарядное устройство в комплекте.
Характеристики на Полировочная машина аккумуляторная Vitals Master PS 1212c Kit
| Модель | PS 1212c Kit |
| Постоянное напряжение питания, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 100 |
| Скорость вращения без нагрузки, об/мин | 0…4450 |
| Диаметр рабочей платформы, мм | 125 |
| Тип регулировки скорости | Ступенчатая (6 позиций) |
| Размер нарезки шпинделя | 3/8‑24 UNF |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Величина эксцентриситета, мм | 4 |
| Аккумуляторная батарея | ASL 1220c: 12 В / 2 А·ч (24 Вт·ч), линейка ТМ «Vitals М12» |
| Зарядное устройство | 1210c: AC 230 В / 50 Гц / 12 Вт (макс.), линейка ТМ «Vitals М12» |
| Тип индикаторов | LED |
| Масса нетто/брутто, кг | 1,38 / 1,57 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 4450 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.57 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 163 ₴



