-3%


Гайковерт аккумуляторный Vitals Master AT 1835C BL, 350 Нм, Квадрат 1/2", бесщеточный двигатель, посадка Макита (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторного гайковерта Vitals AT 1835c BL
*Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Аккумуляторный гайковерт Vitals AT 1835c BL — это компактный и производительный инструмент для бытовых и гаражных работ. Предназначен для быстрого закручивания и откручивания гаек и болтов, он оснащён бесщеточным двигателем, ударным механизмом и квадратным хвостовиком 1/2", что обеспечивает совместимость с широким набором торцевых головок. Инструмент отличается надёжностью, стабильной работой и удобством использования.
Комплектация модели AT 1835c BL:
- Гайковерт аккумуляторный – 1 ед.
- Руководство по эксплуатации – 1 ед.
- Упаковка – 1 ед.
Особенности модели AT 1835c BL:
- мощный бесщеточный двигатель;
- крутящий момент 350 Н·м;
- 2 режима скорости с электронным регулированием;
- ударный механизм для работы с тугими креплениями;
- LED-подсветка рабочей зоны;
- алюминиевый корпус редуктора.
Характеристики на Гайковерт аккумуляторный Vitals Master AT 1835с BL
| Модель | AT 1835c BL |
| Номинальное напряжение, В | 18 |
| Номинальная мощность, Вт | 495 |
| Максимальный крутящий момент, Н·м | 350 |
| Количество режимов скорости | 2 |
| Скорость вращения (режим 1), об/мин | 1800 |
| Скорость вращения (режим 2), об/мин | 2300 |
| Максимальная частота ударов, уд/мин | 3200 |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Степень защиты | IP21 |
| Масса нетто/брутто, кг | 1,15/1,27 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 350 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.27 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 1 551 ₴



