-3%


Гайковерт аккумуляторный Vitals Master AT 1835C BL Kit, 350 Нм, Квадрат 1/2", Бесщеточный, 2 скорости, АКБ, кейс
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание гайковерта Vitals AT 1835c BL Kit
Гайковерт Vitals AT 1835c BL Kit — это готовый комплект для работы, который включает инструмент, аккумулятор, зарядное устройство и набор торцевых головок. Модель предназначена для бытовых и автомобильных работ, обеспечивает высокую силу затягивания и комфорт в использовании благодаря бесщеточному двигателю и ударному механизму.
Комплектация модели AT 1835c BL Kit:
- Гайковерт аккумуляторный – 1 ед.;
- Аккумуляторная батарея Vitals ASL 1840c – 1 ед.;
- Зарядное устройство Vitals 1820c – 1 ед.;
- Комплект насадок (17 мм, 18 мм, 19 мм, 21 мм, 22 мм) – 1 комплект;
- Кейс для транспортировки и хранения – 1 ед.;
- Руководство по эксплуатации – 1 ед.;
- Упаковка – 1 ед.
Особенности модели AT 1835c BL Kit:
- крутящий момент 350 Н·м;
- 2 скоростных режима;
- ударный механизм для сложных соединений;
- LED-подсветка;
- алюминиевый редуктор;
- аккумулятор, зарядное устройство и набор головок в комплекте.
Характеристики на Гайковерт аккумуляторный Vitals Master AT 1835с BL Kit
| Модель | AT 1835c BL Kit |
| Номинальное напряжение, В | 18 |
| Номинальная мощность, Вт | 495 |
| Максимальный крутящий момент, Н·м | 350 |
| Количество режимов скорости | 2 |
| Скорость вращения (режим 1), об/мин | 1800 |
| Скорость вращения (режим 2), об/мин | 2300 |
| Максимальная частота ударов, уд/мин | 3200 |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Степень защиты | IP21 |
| Масса нетто/брутто, кг | 2,78/4,4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 350 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 200 ₴



