-3%


Гайковерт аккумуляторный Vitals Master AT 18100c BL, 1000 Нм, ударный, 3 режима скорости, бесщеточный двигатель (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторного гайковерта Vitals AT 18100c BL
Аккумуляторный гайковерт Vitals AT 18100c BL — самый мощный инструмент в серии, созданный для профессиональных и монтажных работ. Крутящий момент 1000 Н·м позволяет работать с крупным крепежом, включая автомобильные узлы и строительные конструкции. Модель оснащена ударным механизмом и хвостовиком 3/4".
Комплектация модели AT 18100c BL:
- гайковерт аккумуляторный – 1 ед.
- руководство по эксплуатации – 1 ед.
- упаковка – 1 ед.
Особенности модели AT 18100c BL:
- высокий крутящий момент 1000 Н·м;
- 3 режима скорости;
- ударный механизм повышенной мощности;
- LED-подсветка;
- алюминиевый корпус редуктора;
- бесщеточный двигатель для максимальной производительности.
Характеристики на Гайковерт аккумуляторный Vitals Master AT 18100c BL
| Модель | AT 18100c BL |
| Номинальное напряжение, В | 18 |
| Номинальная мощность, Вт | 922 |
| Максимальный крутящий момент, Н·м | 1000 |
| Количество режимов скорости | 3 |
| Скорость вращения (режим 1), об/мин | 2100 |
| Скорость вращения (режим 2), об/мин | 2500 |
| Максимальная частота ударов, уд/мин | 3500 |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Степень защиты | IP21 |
| Масса нетто/брутто, кг | 3,06/3,25 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 1000 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 3 394 ₴



