-3%


Гайковерт аккумуляторный Vitals Master AT 18100c BL Kit, 1000 Нм, Квадрат 3/4", бесщеточный двигатель, 2 АКБ, кейс
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание гайковерта Vitals AT 18100c BL Kit
Гайковерт Vitals AT 18100c BL Kit — это профессиональный комплект для работы с большими нагрузками. В набор входит аккумулятор, зарядное устройство и комплект торцевых головок. Инструмент обеспечивает максимальную силу затягивания и надёжность в самых сложных условиях.
Комплектация модели AT 18100c BL Kit:
- гайковерт аккумуляторный – 1 ед.;
- аккумуляторная батарея Vitals ASL 1840c – 2 ед.;
- зарядное устройство Vitals 1820c – 1 ед.;
- кейс для транспортировки и хранения – 1 ед.;
- руководство по эксплуатации – 1 ед.;
- упаковка – 1 ед.
Особенности модели AT 18100c BL Kit:
- крутящий момент 1000 Н·м;
- 3 режима скорости;
- ударный механизм для тяжёлых монтажных работ;
- LED-подсветка;
- алюминиевый редуктор;
- аккумулятор, зарядное устройство и набор головок в комплекте.
Характеристики на Гайковерт аккумуляторный Vitals Master AT 18100c BL Kit
| Модель | AT 18100c BL Kit |
| Номинальное напряжение, В | 18 |
| Номинальная мощность, Вт | 922 |
| Максимальный крутящий момент, Н·м | 1000 |
| Количество режимов скорости | 3 |
| Скорость вращения (режим 1), об/мин | 2100 |
| Скорость вращения (режим 2), об/мин | 2500 |
| Максимальная частота ударов, уд/мин | 3500 |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Степень защиты | IP21 |
| Масса нетто/брутто, кг | 4,6/7,6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 1000 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 7.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 5 388 ₴



