-3%




Генератор бензиновый Tex.AC ТА-04-132Е, 2.8 - 3.2 кВт, электростартер, бак 15 л, Показатель уровня топлива
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый Tex.AC ТА-04-132Е
Характеристики
| Характеристики Tex.AC ТА-04-132Е | |
| Номинальная мощность (Вт) | 2800 |
| Максимальная мощность (Вт) | 3200 |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Количество розеток (230 В) | 2 |
| Напряжение постоянного тока | 12 В / 6.5 А |
| Номинальная частота сети (Гц) | 50 |
| Тип запуска | Электрический стартер/ручной |
| AVR | - |
| Подключение АТС | - |
| Зарядка акумулятора | Автоматическая |
| Альтернатор | Синхронный |
| Тип двигателя | OHV, 4-х тактный |
| Объем двигателя (см.куб) | 210 |
| Мощность двигателя (к.с.) | 7 |
| Тип топлива | Бензин AI-92-95 |
| Расход топлива (кВт/л/ч) | 0,46 |
| Объем топливного бака (л) | 15 |
| Объем масла в картере (л) | 0,6 |
| Показатель уровня топлива | Имеет |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Уровень шума (dB) | 75 |
| Вес, (кг) | 43 |
| Размеры (мм) | 710х530х550 |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 6.5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 0.46 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Уровень шума | 75 дБ |
- Цена: 15 340 ₴



