




Генератор бензиновый Tex.AC ТА-04-155, 5-5.5 кВт, электростартер, ручки и колеса
Генератор бензиновый Tex.AC ТА-04-155
Характеристики
| Характеристики Tex.AC ТА-04-155 | |
| Номинальная мощность (Вт) | 5000 |
| Максимальная мощность (Вт) | 5500 |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Количество розеток (230 В) | 2 |
| Напряжение постоянного тока | 12 В / 6.5 А |
| Номинальная частота сети (Гц) | 50 |
| Тип запуска | Электрический стартер/ручной |
| AVR | Нет данных |
| Подключение АТС | Нет |
| Зарядка акумулятора | Автоматическая |
| Альтернатор | Синхронный |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый четырехтактный |
| Объем двигателя (см.куб) | 389 |
| Мощность двигателя (к.с.) | 13 |
| Тип топлива | Бензин |
| Расход топлива (кВт/л/ч) | 0,5 |
| Объем топливного бака (л) | 25 |
| Объем масла в картере (л) | 1,1 |
| Показатель уровня топлива | Имеет |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Уровень шума (dB) | 80 |
| Вес, (кг) | 85 |
| Размеры (мм) | 710х530х550 |
| Гарантия (мес) | 24 |
Комплектация
| Комплектация Tex.AC ТА-04-155 | |
| Вилка | 2шт. |
| Колеса | 2шт. |
| Комплект крепления | Имеет |
| Аккумулятор | Встановлено |
| Ключ зажигания | Имеет |
| Свечный ключ | 1шт. |
| Ручки для перемещения | Имеет |
| Инструкция | Имеет |
| Гарантийный талон | Имеет |
Назначение
Мощность генератора составляет 5кВт, данной мощности хватит для освещения дома, водяного насоса, казана, холодильника и другой техники.
Удобство и комфорт
Питание в розетке 230В с частотой ~50Гц. Благодаря этому пользователь сможет подключать к генератору бытовые приборы, водяной насос и другое оборудование.
Защита
Установлена система защиты от короткого замыкания и перегрузки. При превышении допустимых нагрузок, система отключает подачу питания на розетки. Таким образом сохраняется целостность генератора и защищается подключенное оборудование.
Генератор защищен от:
• Перегрев.
• Короткое запирание.
• Низкий уровень масла в картере.
Стабильная работа
Для обеспечения стабильной и непрерывной работы в генераторе используется:
• 100% медная обмотка двигателя.
• Электрический стартер.
• Карбюратор с электроклапаном.
• Установлено два сальника клапанов.
Применение качественных компонентов обеспечивает длительное время генератора при максимальных нагрузках.
Быстрый запуск
Благодаря электрическому стартеру пользователь осуществляет запуск генератора с помощью ключа.
• Легкий запуск.
• Позволяете подключение автоматики – АТС.
• Не расходуется усилие и время на ручной запуск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 29 420 ₴








