
Компрессор воздушный Vitals Professional GK50.j652-10a БЕСПЛАТНАЯ АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА!
Компрессор ТМ Vitals Professional GK 50t 652-10a отличается продуманной и надёжной конструкцией, высокой производительностью, оптимальным соотношением цены и качества. Компрессоры с ременным приводом, по сравнению с коаксиальными коллегами, имеют гораздо больший моторесурс. Также, за счёт применения ременной передачи, удаётся значительно снизить уровень шума.
Компрессоры ТМ Vitals Professional отличаются продуманной и надёжной конструкцией, высокой производительностью, оптимальным соотношением цены и качества.
Их используют в большей степени для покраски различных поверхностей и подключения разнообразного пневматического оборудования. Высокое качество и точное соответствие техническим характеристикам поднимают данные компрессоры до профессионального уровня.
Специалисты компании проводят тестирование каждого компрессорного оборудования и наделяют его современными системами защит, поэтому каждая единица товара относится к надежным, качественным и безопасным устройствам мирового стандарта.
В условиях промышленного производства работа инструмента производится постоянно, именно по этой причине компания делает ставку на производительность, качество и мощность. Компрессоры Vitals Professional, используемые в промышленном производстве, абсолютно соответствуют вышеперечисленным требованиям качества.
Особенности
- 1 - фазный;
- Condor – прессостат профессионального уровня;
- медная обмотка двигателя;
- увеличенный диаметр поршня - 47мм;
- двигатель повышенной мощности;
- наличие влаго- и маслофильтра динамически сбалансированный вал из литого чугуна;
- продуманная эргономика, большие крепкие колеса, интуитивно понятные органы управления;
- бумажный фильтр входящего воздуха высокой степени очистки;
- быстросъёмные соединения (евростандарт) для подключения инструмента.
Комплектация
- 1. Компрессор
- 2. Транспортировочные колеса
- 3. Воздушный фильтр
- 4. Демпферная опора
- 5. Штуцер отвода картерных газов
- 6. Упаковка
- 7. Инструкция


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 61.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность компрессора | 375 литр/мин |
| Рабочее давление | 10 |
- Цена: 17 157 ₴






