




Компрессор Кентавр КП-5020В +БЕСПЛАТНАЯ АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА!
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Кентавр КП-5020В
Если Вам необходим компрессор, для начала нужно определиться как часто Вы ним будете пользоваться. С каким объемом реверса, нужно Вам приобрести компрессор? Данная модель имеет объем реверса - 50 литров, чего вполне достаточно для бытового использования. С ним Вы с легкостью запустите любой инструмент в работу, а также он станет спасение для Вас если нужно будет провести работы в сыром помещении. Продуктивность работы этой модели за одну минуту насчитывает 198 литров. Масляной компрессор имеет давление в пределах 8 атмосфер. Работает от стандартной электросети в 220 В. Для бесперебойной и качественно выполненной работы, оборудование имеет защиту от перегревов и перегрузок.
Купить компрессор для дома Вы можете позвонив в контактный центр Бензодом, где менеджеры нашего интернет-магазина примут Ваш заказ. Доставим с радостью заказ за 1-3 рабочих дня.
- Мощность, л.с. - 2.
- Рабочее давление, атм - 8.
- Мощность, кВт - 1.5.
- Манометр - В ресивере и на выходе.
- Объем ресивера, л - 50.
- Производительность, л/мин - 198.
- Транспортировочные колеса - Есть.
- Тип двигателя - Электрический.
- Защита от перегрева - Есть.
- Тип - Поршневой с прямым приводом.
- Тип соединения - Быстросъемное.
- Тип смазки - Масляный.
- Напряжение, В - 220.
- Комплектация - Компрессор в сборе, 2 транспортировочных колеса, демпферная опора, воздушный фильтр, штуцер отвода газов из картера (сапун), руководство по эксплуатации, упаковка.
- Бренд - Кентавр.
- Родина бренда - Украина.
- Страна производитель - Китай.
- Гарантия - 24 месяца.
- Обмен и возврат товара - Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки.
- Дополнительно - Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
- ВхШхГ в упаковке, мм - 670х695Х325.
- Вес, кг - 23.6.
- Вес упакованного товара, кг - 26.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Регулировка давления | Да |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность транспортировки | True |
| Напряжение питания | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность компрессора | 198 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Однопоршневый |
- Цена: 6 826 ₴





