




Компрессор Кентавр КП-5030В2 +БЕСПЛАТНАЯ АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА!
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Кентавр КП-5030В2
Воздушный компрессор поршневой Кентавр КП-5030В2 используется для подачи сжатого воздуха на различные виды пневматического инструмента и механизмов. Его производительности в 420 л/мин будет достаточно как для бытовых нужд так и для использования в небольших промышленных масштабах. Оборудование питается от сети напряжением 220 В и имеет двигатель мощностью 2,3 кВт что равносильно 3 л.с. Компрессор сжатого воздуха оборудован ресивером емкостью 50 л. и удерживает стационарное давление на отметке 8 атм. Воздушный фильтр обеспечит доступ чистого воздуха в накопитель.
Купить передвижной компрессор можно позвонив менеджеру нашего контакт-центра. Доставка по Украине осуществляется в краткие сроки.
- Мощность, л.с. - 3.
- Рабочее давление, атм - 8.
- Мощность, кВт - 2.3.
- Манометр - В ресивере и на выходе.
- Объем ресивера, л - 50.
- Производительность, л/мин - 420.
- Транспортировочные колеса - Есть.
- Тип двигателя - Электрический.
- Защита от перегрева - Есть.
- Тип - Поршневой с прямым приводом.
- Тип соединения - Быстросъемное.
- Тип смазки - Масляный.
- Напряжение, В - 220.
- Комплектация - Компрессор в сборе, 2 транспортировочных колеса, демпферная опора, воздушный фильтр, штуцер отвода газов из картера (сапун), руководство по эксплуатации, упаковка.
- Бренд - Кентавр.
- Родина бренда - Украина.
- Страна производитель - Китай.
- Гарантия - 24 месяца.
- Обмен и возврат товара - Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки.
- Дополнительно - Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
- ВхШхГ в упаковке, мм - 695x690Х350.
- Вес, кг - 37.5.
- Вес упакованного товара, кг - 39.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 37.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Количество цилиндров | 2 |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность транспортировки | True |
| Производительность компрессора | 420 литр/мин |
- Цена: 11 825 ₴





