-3%








Бетономешалка Кентавр БМ-160Е (850 Вт, выносной подшипник в раме, 160 л) +БЕСПЛАТНАЯ АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА!
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
КЛЮЧЕВОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО МОДЕЛИ - ВЫНОСНОЙ ПОДШИПНИК В РАМЕ!
Это наиболее удачная конструкция бетономешалок Кентавр.
Бетономешалка Кентавр БМ-160Е
Если Вам нужно замесить большое количество бетонного раствора, а сил и времени в обрез, предлагаем воспользоваться бетономешалкой модели БМ-160Е. С таким устройством все работы выполнятся максимально быстро и в короткий срок. Работает от сети 220 Вт. Барабан рассчитан на 160 литров. Отверстие для загрузки сыпучих смесей имеет диаметр 60 см. Максимально потребляемая мощность составляет 850 Вт. В течении одной минуты барабан делает 28-30 оборотов. На выходе объём готовой смеси равен 146 литрам. За счет каучуковых колес устройство удобно транспортировать по рабочей территории.
- Мощность, Вт - 850.
- Количество оборотов барабана, об/мин - 30.
- Напряжение, В - 220.
- Объем барабана, л - 160.
- Объем готового раствора, л - 146.
- Тип двигателя - Электрический.
- Частота тока, Гц - 50.
- Диаметр загрузочного отверстия, мм - 600.
- Бренд - Кентавр.
- Родина бренда - Украина.
- Страна производитель - Китай.
- Гарантия - 12 месяцев.
- Обмен и возврат товара - Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки.
- Дополнительно - Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
- Высота, мм - 770.
- Ширина, мм - 520.
- Глубина, мм - 690.
- Вес, кг - 55.
- Вес упакованного товара, кг - 58.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 600 мм |
| Объем бака бетономешалки | 160 л |
| Объем готовой смеси | 146 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 |
- Цена: 10 590 ₴






