Топ продаж










Компрессор КР-5030В (2.3 кВт, 400 л/мин) +БЕСПЛАТНАЯ АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА!
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Кентавр КР-5030В
Компрессор Кентавр КР-5030В — оборудование которое предназначено для сжатия воздуха и подачи его под давлением. Компрессор поршневой воздушный имеет большой диапазон применения. Рассмотрим основные, использовать его можно с: перфораторами, гайковертами, отбойными молотками и другими видами инструментом. Самостоятельно (с помощью специальных насадок) сможет произвести продувку, мойку и окраску поверхностей. Работает с мощностью — 2,3 кВт. Производительность оборудования составляет 400 литров в минуту и легко достигает придельного давления до показателя 8 атмосфер. Баллон для накопления сжатого воздуха установлен объемом - 50 литров. Эта модель будет незаменима, как в дачном использовании так и на небольшом предприятии (СТО).
Для того чтобы купить воздушный компрессор Вам достаточно поместить его в корзину и оформить заказ.
- Мощность, л.с. - 3.
- Рабочее давление, атм - 8.
- Мощность, кВт - 2.3.
- Манометр - В ресивере и на выходе.
- Объем ресивера, л - 50.
- Производительность, л/мин - 400.
- Транспортировочные колеса - Есть.
- Тип двигателя - Электрический.
- Защита от перегрева - Есть.
- Тип - Поршневой с ременным приводом.
- Тип соединения - Быстросъемное.
- Тип смазки - Масляный.
- Напряжение, В - 220.
- Комплектация - Компрессор в сборе, 4 транспортировочных колеса, демпферная опора, воздушный фильтр, штуцер отвода газов из картера (сапун), руководство по эксплуатации, упаковка.
- Бренд - Кентавр.
- Родина бренда - Украина.
- Страна производитель - Китай.
- Гарантия - 24 месяца.
- Обмен и возврат товара - Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки.
- Дополнительно - Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
- ВхШхГ в упаковке, мм - 675x865Х400.
- Вес, кг - 62.
- Вес упакованного товара, кг - 66.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 62 |
| Возможность транспортировки | True |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 16 501 ₴





