


Компрессор Кентавр КР-10030В +БЕСПЛАТНАЯ АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Кентавр КР-10030В
Выбрать хороший компрессор при нынешнем обилии оборудования довольно нелегкая задача. Упростить её можно зная для каких потребностей он Вам нужен. Компания Кентавр представляет ременной компрессор КР-10030В характеристики которого позволяют использовать его в качестве профессионального инструмента. двигатель мощностью 2,3 кВт способен перекачать 420 л. сжатого воздуха за минуту. Емкость ресивера позволяет вместить в себя 100 л. Шланг высокого давления имеет на конце соединитель быстросъемной конструкции. В конструкции предусмотрены 4 колеса для транспортировки, поскольку вес оборудования составляет 73,8 кг.
Продажа компрессоров осуществляется в нашем интернет-магазине, заказать их можно поместив данный товар в корзину и оформив заказ.
- Мощность, л.с. - 3.
- Рабочее давление, атм - 8.
- Мощность, кВт - 2.3.
- Манометр - В ресивере и на выходе.
- Объем ресивера, л - 100.
- Производительность, л/мин - 420.
- Транспортировочные колеса - Есть.
- Тип двигателя - Электрический.
- Защита от перегрева - Есть.
- Тип - Поршневой с ременным приводом.
- Тип соединения - Быстросъемное.
- Тип смазки - Масляный.
- Напряжение, В - 220.
- Комплектация - Компрессор в сборе, 4 транспортировочных колеса, демпферная опора, воздушный фильтр (2 шт.), штуцер отвода газов из картера (сапун), руководство по эксплуатации, упаковка.
- Бренд - Кентавр.
- Родина бренда - Украина.
- Страна производитель - Китай.
- Гарантия - 24 месяца.
- Обмен и возврат товара - Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки.
- Дополнительно - Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
- ВхШхГ в упаковке, мм - 805x1143Х413.
- Вес, кг - 73.8.
- Вес упакованного товара, кг - 78.8.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 73.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем ресивера | 100 л |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность транспортировки | True |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность компрессора | 420 литр/мин |
| Система охлаждения компрессора | Воздушная |
- Цена: 17 361 ₴






