-5%


Вибратор глубинный для бетона Кентавр ВБР0801Э (без вала и булавы)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибратор глубинный для бетона Кентавр ВБР0801Э
Булава и вал не идет в комплекте
Глубинные вибраторы помогут Вам уплотнить бетон. Удаляя воздух и забивая бетоном пустые участки, прибор придаст прочности фундаменту. Глубинные вибраторы в отличие от поверхностных, компактные и мобильные, что значительно упрощает их эксплуатацию. Модель ВБР-0801Э работает от электросети, потребляя мощность 800 Вт. Благодаря малому весу 2,0 кг и небольшим габаритам 330х90х160 мм, его удобно транспортировать. К нему можно приобрести различные насадки длинной от 1 до 2,5 м. Диаметр булавы варьируется от 35 до 50 мм. Оборудован фиксатором для включения устройства. Кабель надежно изолирован от строительных материалов.
Купить глубинный вибратор для бетона Вы можете у нас на сайте . Срок доставки от 1 до 3 дней.
| Напряжение, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 800 |
| Частота вибрации, об/мин | 4000 |
| Диаметр вибробулавы, мм | 35 50 |
| Длина гибкого вала, м | 1,0 1,5 2,0 2,5 |
| Дополнительное описание | Портативный, для небольших задач |
| Габариты упаковки, мм | 330х90х160 |
| Масса, кг | 2,0 |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина гибкого вала | 2.5 м |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
- Цена: 1 371 ₴







