



Станок для заточки цепей Vitals ZKA8510j
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки цепей Vitals ZKA8510j
Качественная и быстрая резка древесины бензопилой зависит от остроты зубьев пильной гарнитуры. Дабы всегда поддерживать её в надлежащем состоянии стоит применить станок для заточки цепи ZKA8510j. Его производителем выступает компания Vitals. двигатель приводящий во вращение оснастку имеет мощность 85 Вт, что делает его экономичным и продуктивным. Использующийся в работе абразивный диск внешним диаметром 108 мм способен выполнить обработку кромки за считанные секунды. Станок для заточки пильных цепей характеризуется регулировкой угла в диапазоне 35 градусов. Вес изделия всего 2 кг.
Станок точильный для заточки цепи находится в магазине БЕНЗОДОМ, для заказа обратитесь к менеджеру.
- Напряжение, В - 220.
- Мощность двигателя, Вт - 85.
- Размер заточного круга, мм - 108.
- Посадочный диаметр, мм - 23.
- Толщина круга, мм - 3.2.
- Угол поворота стола, град - 35.
- Частота вращения круга, об/мин - 5500.
- Особенности - Компактность и простота в использовании; Прочность и долговечность конструкции; Регулировка глубины заточки; Легкая регулировка угла заточки; Простое использование и быстрая настройка; Защита для безопасной работы; Возможность крепления к столу при помощи болтов.
- Комплектация - Станок; Инструкция.
- Бренд - Vitals.
- Родина бренда - Латвия.
- Страна производитель - Китай.
- Гарантия - 36 месяцев.
- Обмен и возврат товара - Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки.
- Дополнительно - Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
- ВхШхГ в упаковке, мм - 255х220х170.
- Вес, кг - 2.
- Вес упакованного товара, кг - 2.3.
Если у Вас есть вопросы, касательно товаров, задайте их менеджерам интернет-магазина Бензодом.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 23 мм |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Потребляемая мощность | 8.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 35 град. |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Станок; Инструкция. |
| Мощность двигателя, Вт | 85 |
| Напряжение, В | 220 |
| Обмен и возврат товара | Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки |
| Родина бренда | Латвия |
| Толщина круга, мм | 3.2 |
| Угол поворота стола, град | 35 |
- Цена: 1 529 ₴






